Гравицапа• 23 февраля 2020

Где сейчас заказать хорошие белые кожаные кроссы ?

Где есть акции? Второй год пытаюсь купить белые кроссы и все никак. Коллега месяц назад купила Пуму за 500 грн, но такой цены больше нет
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Потому что белые кроссы только деревня носит.

автор Гравицапа • 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
и пол Киева
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
и пол Киева
ЧТД.
Расшифровать?
Там-тарарам• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А Вы наверное стразы носите?)
Зоркая Зорро• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ты вы шо
Канешна-канешна...
Вы еще напишите, что трусы только деревня носит, а гламурные дамы только в чулках и с бритыми лобками
Есть же такие
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
А Вы наверное стразы носите?)
Хххрусталь
Там-тарарам• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Хххрусталь
горный надеюсь?)
Зоркая Зорро• 23 февраля 2020
Заказала в Интертопе на распродаже очень миленькие ТоммиХилфигер.
Правда не за 500 грн, а на тысячу дороже)
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ты вы шо
Канешна-канешна...
Есть же такие
А вы с волосней?

Фисташковый кокец• 23 февраля 2020
Я сегодня спросила про кеды. Все советовали вансы или конверс.
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
горный надеюсь?)
Заоблачный, куда вам.
Зоркая Зорро• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А вы с волосней?
Что в голове у людей, которые пишут такие комменты
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Я то носит эту белую хрень, вы хоть щиколотки белые не показывайте куриные.
всемВсёИмного• 23 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
и пол Киева
И пол Мира)
бибизяна• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Почему?
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А что в голове у тех, кто носит инкубаторскую обувь?
Это та часть, которая должна быть исключительной, если вы НЕ никто. Запомните этот дорогой бесценный каммент.
Пьера Безухова• 23 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Почему?
Потому что это некрасиво, да?
бибизяна• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Потому что это некрасиво, да?
Нет, это красиво.
автор Гравицапа • 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
ЧТД.
Расшифровать?
Зачем? Мне не интересно ваше мнение

Оябунчик• 23 февраля 2020
Хочу кожаные! кросы , да за 500 грн, чтоб быть как все. Почему их носят хз, но раз пол города в них то и мне надо )))
От соседка себе купила, значит и мне надо ))
Барышни, у Вас хлебушек в голове ? Где личность? Где стиль ? Где индивидуальность?
Зоркая Зорро• 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
А у вас что в голове?
Я никогда не ношу то, что носят все.
Более того, если все ходят в красном или леопардовых лосинах, я это принуипиально не надену.
Но! Для меня белая обувь - это маст хэв. Это, то, что я ношу весной и летом под светлые тона одежды.
Что у вас в голове, когда вы других оскорбляете? Так ваша личность и индивидуальность проявляется?
Буду носить белые кроссовки, но не буду такой, как вы, и это уже замечательно.
бибизяна• 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Мне НРАВЯТСЯ белые кроссы! И автору нравятся. И еще много кому нравятся. Что не так, не пойму?
Почему они должны мне разонравиться из-за какого-то ’Оябунчика’ на советчице с ее хлебушком в голове?
автор Гравицапа • 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
по теме есть что сказать?
автор Гравицапа • 23 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вас что в голове?
Я никогда не ношу то, что носят все.
не обращайте внимание. Я в шоке, что в такой безобидной теме начался базарный срав
МисисПропер• 23 февраля 2020
Брала белые Рибок на лебутик. 1200.
Блин, заказ отменяла, и не правильно размер выбрала. Отправила назад, значит не судьба.
буреЛОМКА• 23 февраля 2020
А меня больше удивила сумма за 500 грн... И не боятся люди покупать такие вещи, там же как снимешь те кроссы вонь стоять будет на всю Ивановскую...
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Та для такого типа людей,как вы, что не надень, все не так будет. Вы нудная и вредная. И вас никто не любит. Поэтому такая злая.
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Вы очень странная. Если все рыжие блондинки и брюнеткы, то автору обязательно перекраситься серо-буро-малиновый, чтоб не как все,? А черный цвет тоже нельзя, а то у кого-то будет? Очень хотелось бы на вас посмотреть, одетую не в белый, черный, синий, голубой и т.д. цвета. Чтобы не как у всех.
Дверной_Проем• 23 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это люди??
Дверной_Проем• 23 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ваш кОммент долго не забуду
Сами хоть поняли,что написали?