Бубль Гум)• 23 февраля 2020

Як по якості одяг Андре Тана?

Поділіться, будь ласка, досвідом. Дивлюсь на Касті каталог, ніколи вживу не бачила одягу з його колекцій
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2020
Не очень качество тканей
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2020
Дешевые ткани, качество пошива на 4 с минусом. Цена завышены. Не рекомендую.
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2020
Ткани такие же как Sezone,но 0начительно допоже((((
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2020
Значительно дороже(сори)
Свезло так свезло• 23 февраля 2020
я присматр валась. и даже примеряла.
лекала интересные. ткани ооочень низкого качества. пошив слабый. согласна, что на 4-
сидят неудобно.
культУра• 23 февраля 2020
плохое качество, за пошив 1 платья он платит швее 28 грн!
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2020
Ответ длякультУра
Откуда такая информация?
Tataspeleo• 23 февраля 2020
Модели попадаются интересные, но качество пошива низкое, как будто в шили на дому. Брюки между ног кашлатиться начали с первого раза, как одела, и вскоре появились дырки. А вот курточку ношу до сих пор. Вобщем не стоит таких денег, лучше купить за эти деньги фирменную вещь в распродаже.
Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
ОЧень большое ГОВНО. ЛУчше в переходе одежду покупать, чем Андре ТАн. Все безвкусно, материла - тряпка.