Мона_Лиса• 23 февраля 2020

Подозрение на ветрянку. Как сейчас педиатр должен придти домой? Температуры нет.

Но в поликлинику как идти? Там же другие детки
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
С новой реформой как тут правильно?
Нога на ногу• 23 февраля 2020
У врача спросите.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2020
Я сделать 10 фото крупным планом в разных ракурсах на 2е сутки высыпаний. И с этими фото сама пришла на прием к педиатру.
Посмотрела-подтвердила ветрянку. Все.
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Посмотрела-подтвердила ветрянку. Все.
Фото показывала правда дерматологу однозначного диагноза нет
Нога на ногу• 23 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Тогда с чего вы взяли, что это ветрянка? К врачу идите.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2020
Уже рассказывала, появился прыщик, температура, позвонила в регистратуру вызвать врача, а они врачей свободных нет, идите вы к нам. Приняли в регистратуре
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Если это ветрянка, завтра вы и сама все поймете. Я никого не вызывала. Отправила фото в вайбер врачу, она подтвердила. На следующий день пошла красота.
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Покажите здесь :) Вам мигом диагноз поставят. Я серьезно )
Ответ дляМона_Лиса
Автор, реальная картина будет видна 2е или 3и сутки.
Потому я только на второй день и нафоткала) ранее непоказательно)
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
В садике ветрянка. Да и видела ее)
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А если бы были свободные то приехал бы врач?
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сегодня есть завтра) ещё вчера сыпать начало
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сегодня второй день и есть
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
В садике ветрянка. Да и видела ее)
И зачем вам врач? )
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2020
У нас с ветрянкой приезжают в поликлинику и сидят в общей очереди. Я, когда узнала, в шоке была. Это ж высыпания разные бывают. А если корь или ещё что-то?
Утка_в_тапках• 23 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Не знаю, но я не люблю в вызывать, мне проще утром сходить, чем сидеть ждать целый день
автор Мона_Лиса • 23 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И зачем вам врач? )
Есть сомнения, долго писать
Белый Лосик• 23 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А как вы относитесь к ожиданию в очереди рядом с больным краснухой, корью, сейчас еще коронавирус актуален...
Нужно хоть иногда думать о тех кто рядом! И незачем беременной мамочке быть в одной очереди рядом с вашей краснухой (к примеру), с вашей стороны очень безответственно!
dahashutka19• 23 февраля 2020
Идти в больницу, в регистратуре говорите что так и так и пусть вызывают врача в бокс. Всё. Сидите в боксе и ждёте врача
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я так с дочкой ходила к врачу, нашего не было и одна, не подтвердила скарлатину, после сдачи анализов и фото на телефоне, вторая и потом уже наша врач, подтвердили скарлатину. Все это время ходили в поликлинику, но я ей одевала маску. После подтверждения, сидели дома лечились. Вот думаю, хоть дочка и в маске была, но все равно могла вирус разнести. Хотя старший ребенок не заразился. Думаю и дочка так подхватила эту скарлатину в поликлинике, наверно тоже мама с ребенком ходили к педиатру.
Кофе в лобби• 23 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А больному извините все равно до беременной мамочки. Нечего ей делать у семейного
Кофе в лобби• 23 февраля 2020
Ветрянку видно невооружённым взглядом, сомнения - идите в свою поликлинику
Потрындельница• 23 февраля 2020
У нас врачи ходят на дом. Звоните завтра в регистратуру и спрашивайте ходят ли на дом врачи, а если нет то что вам делать с подозрением на ветрянку, может в вашей поликлинике есть отдельное помещение для таких больных(в нашей нет такого) чтоб всю очередь не заражать.