Простоваля• 23 февраля 2020
Нообут детям, гиперактивность как побочка?
Назначил невролог ребёнку 6,5 лет. Тики. Даю 10 дней. Тики ушли сразу, но ребёнок как с катушек слетел. Не управляемый, носится как заведенный. У кого такое было? Прекращать что ли приём?
наКоблучках• 23 февраля 2020
у нас. на ночь не давать, только в первой половине дня. два курса прошли, а потом нам заменил врач на другой препарат (не помню названия, давно было)
Пиши-пропало• 23 февраля 2020
Ой, автор а что у вас за тики.?
Три дня как от невролога, у дочки 6.5 навязчивые движения. Пропили уже магне, сироп аллева, рыбий жир. Не прошло.
В этот раз назначили гамалате, пока не давала, боюсь начинать. Но я еще и на память ее жаловалась, рассеяная, забывает все.
Врач сначала тоже хотела нообут назначить, когда я про память сказала, то назначила гамалате.
Простоваля
• 23 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ой, автор а что у вас за тики.?
Глазками моргал и головой крутил.
Пиши-пропало• 23 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Глазками моргал и головой крутил.
и с чего это? что доктор говорит?
Простоваля
• 23 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
и с чего это? что доктор говорит?
Я не спрашивала. Вероятно из-за школы.