А Я Самая Самая• 23 февраля 2020
сыпь. что это может быть?
впечатлительным лучше не смотреть. на животе слева. обнаружила утром. не сходит. уже появлялась когда сидела рядом с тепловентирятором с той стоны (было на животе и бедре) но быстро исчезало. впервые после сна вижу, причем спала на другом боку. это сосуды полопались или еще что-то может быть? просто проблемы с болями в животе, диагноза пока нет - не знаю эта сыпь относится к проблеме или нет. пятно сыпи больше ладони с пальцами. пятнышко на фото - шрам.
А Я Самая Самая
• 23 февраля 2020
на фото не очень получилось, в реальности оно очень заметное. муж испугался. говорит что ничуть не светлеет
А Я Самая Самая
• 23 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Вам нужно сдать ан.крови с формулой
спасибо. а что это?
так и называется? платно или направление у врача брать?
простите за вопросы
так и называется? платно или направление у врача брать? простите за вопросы
Карамелька• 23 февраля 2020
Я бы проверила тромбоциты, по идее их видно в общем показателе крови.
Ну а дальше куда вам порекомендует терапевт, возможно к гематологу / инфекционисту.
А Я Самая Самая
• 23 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
спасибо
Карамелька• 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо
Вот смотрю на вашу фотку, больше склоняюсь к гематологу, по идеи к ним попадаешь с направлением и как правило с анализом крови, а они уже глядя на вас назначают более узкие анализы.
А Я Самая Самая
• 23 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
ох( у нас такого врача нет. значит в область
Карамелька• 23 февраля 2020
Вы сначала сдайте кровь и посмотрите, что с тромбоцитами. Если в норме, то пообщайтесь с терапевтом, если же нет, то лучше к гематологу. Знаю 2 близких, +/- было как у вас, обе оказались в гематологии, только одни лечились пару месяцев и сейчас наблюдаются, вторые лежат около полугода, проходят лечение.
А Я Самая Самая
• 23 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
спасибо.