23 февраля 2020

Плюсы и минусы брака? Лично для вас?

показать весь текст
Самохвалова 24 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А больше заняться нечем?) Вот прочитала и понятно что интерес вызывает соседка. Я ее не защищаю, но хочется что бы вы небылм похожей на бабок. Лучше бы язык учили или ещё что то чем следили и тратили время на такую фигню.
Мне кажется, вы мне завидуете, т.к. у вас очень скучные соседи, а вы просто злая!!!!
Самохвалова 24 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А больше заняться нечем?) Вот прочитала и понятно что интерес вызывает соседка. Я ее не защищаю, но хочется что бы вы небылм похожей на бабок. Лучше бы язык учили или ещё что то чем следили и тратили время на такую фигню.
И еще: я совсем даже не старая, и моя соседка тоже. Я приветствую ее право выбора, она сама и ее мужчины все знают и относятся с пониманием. Зато мы ждем - на ком она остановит свой выбор.
Секретница 24 февраля 2020
Я окружена заботой. Минусов не вижу. В браке с 2006 года.
viter33 24 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Для меня плюсов нет. Мне 30. Если муж не обеспечивает и не добытчик то вообще считаю что брак с нищебродом не нужен.
Логічна позиція
Як і його право, коли почне ДОСТОЙНО заробляти, - поміняти вас на молодшу та привабливішу.