Онанимный пользыватель• 23 февраля 2020

ксолоитцкуинтли - как вам порода?

Силиконочка• 23 февраля 2020
Можно фото

Сметчица• 23 февраля 2020
Порода кого ?😁
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2020
Клёвая, завела бы
Скользкая• 23 февраля 2020
Это вот та голая собака ? Бррр
автор Онанимный пользыватель • 23 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Можно фото
Это вопрос тем, у кого есть/была такая собака.
Загуглите
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2020
вы о породе или о названии спрашиваете?
Ответ дляПэрисхилтонша
вы о породе или о названии спрашиваете?
О породе. Как она, в целом?
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2020
Как можно было вывести настолько уродливое создание? И главное - зачем?...
ОдинРазНадетое• 23 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как корабль назовешь, так он и...

Ответ дляМеняАЖтрусит
А мне нравится
Самоучка• 23 февраля 2020
клевая очень
Самоучка• 23 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
историю породы почитайте)и они очень классные
Я_не_аноним_100%• 23 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
О породе. Как она, в целом?
это мексиканская голая собака, у моих соседей, не знаю как в уходе, но посчитала, что она долгожитель - почти 17 лет собаке, в Симферопольском питомнике покупали.
Пищалка• 23 февраля 2020
Очень нравится порода.
Аленький носочек• 23 февраля 2020
Хорошие собачки! У них нормальный характер. Ну и расчесывать не нужно
ПоэтеСССа• 23 февраля 2020
не нравится тактильно-те жалкие островки шерсти, что есть, очень жесткие, а кожа мерзкая на ощупь, не такая гладенькая,как у сфинкса, например, а жесткая, и еще бывает покрыта какими-то ’бородавками’, тогда вообще премерзко.
и выглядит ужасно. мне не нравится
Гу го гу го гу• 23 февраля 2020
Для того чтобы заводить ксоло надо очень хорош понимать специфику темперамента примитивных пород и чего от них ожидать.
Знакомые завели и очень сильно пожалели. Песель прикольный конечно и по-своему интересный очень, но кожные проблемы лечить и питание подбирать уже задолбались. С поведением тоже есть очень много нюансов - собака сама себе на уме (и не потому что не занимаются и не воспитывают, а потому что ну вот такие они есть).