Кукусики• 23 февраля 2020
Нет чувствительности Т_Т
Как восстановить чувствительности клитера? возбуждаюсь хорошо, но при куни ничего приятного не чувствую, только ножки трясуться...
Думы мои думы• 23 февраля 2020
Отчего ноги трясутся, если считаете что нервные окончания не задействованы или чувствительность притуплена?)
Кукусики
• 23 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Притуплена
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2020
Кукусики
• 23 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
’ножки трясуться’
Да, я забыла, ТСЯ, вопрос не поставила
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня такое бывает от переутомления. Возможно, вы сильно устаёте.

Я тоже ошибки делаю...
А по теме, у меня от алкоголя падает чувствительность, может белье не удобное носите? Кровообращение таза попробуйте улучшить. Очень эффективна поза ’лягушка’ из йоги, я когда в ней стою, прям чувствую прилив крови в таз... Аж щекочет))). Но ногам, больно)
Кукусики
• 23 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот эта ’лягушка’, но мне до пола ещё сто километров...
Сажусь, любимая поза
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Сажусь, любимая поза
Ух ты! Круто! Моя пока ’не любимимая’. И как ощущения? У меня аж щикочит
Кукусики
• 23 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я просто живу с растяжкой с самого детства, потому разницу ощущений сказать не могу, не помню...)