24 февраля 2020

Давать ли на ночь что-то от температуры?

Девочки ,мамочки,ребенок 2 день болеет, прошлой ночью вызывала скорую температура была 40,6 и не сбивалась. Сейчас ребёнок уснул, температура 37,7 не знаю давать ли жаропонижающие или сидеть возле него ,боюсь уснуть и пропустить. Как вы поступаете?
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Спасибо заранее за советы
НашлаПерепискуМужа 24 февраля 2020
Дать, в обязательном порядке.
Помеха справа 24 февраля 2020
Я даю ,чтоб спать спокойно.
nahaka 24 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дать, в обязательном порядке.
Согласна
Вкаблучках 24 февраля 2020
Не нужно, заведите будильник через час,померяйте,если поднимается тогда свечу поставьте.
Одноклассница 24 февраля 2020
Это она уже сбитая 37,7?
Если нет - то не нужно ничего
Ваш ребенок выздоравливает уже
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Не нужно, заведите будильник через час,померяйте,если поднимается тогда свечу поставьте.
Ой,лучше подожду, а то вчерашняя ночь меня напугала.
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Это она уже сбитая 37,7?
Если нет - то не нужно ничего
Ваш ребенок выздоравливает уже
Давала в 20:00 парацетамол
Изподтишка 24 февраля 2020
Сейчас не надо. И не сидите. Ложитесь спать, через час - полтора проснетесь, померяете температуру. Будильник поставьте.
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Сейчас не надо. И не сидите. Ложитесь спать, через час - полтора проснетесь, померяете температуру. Будильник поставьте.
Я такая трусиха, спасибочки.
Одноклассница 24 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Давала в 20:00 парацетамол
А с какой сбивали в 20:00?
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
А с какой сбивали в 20:00?
38,7
Одноклассница 24 февраля 2020
Не! Не давайте :)
И 38 не стоило сбивать
Ребенок уже поборол вирус и понемногу темпа сама собой снижается
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
А с какой сбивали в 20:00?
Дала в большей части от того что жаловался на головную боль и глаза пекли,особенно при включении света.
автор Банан-барабан 24 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Не! Не давайте :)
И 38 не стоило сбивать
Ребенок уже поборол вирус и понемногу темпа сама собой снижается
Спасибо огромное
Одноклассница 24 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо огромное
Не за что!
Мы совсем не сбиваем. Считаю это больше вредит чем помогает при болезнях.
Всего хорошего! :)
забиякина 24 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Не за что!
Мы совсем не сбиваем. Считаю это больше вредит чем помогает при болезнях.
Всего хорошего! :)
Даже 40 не сбивает?