Интимная• 24 февраля 2020

Что вы подкладываете вниз на полки с кухонными принадлежностями? Чтоб полки

Не портились
Фото

Полотенца или резиновую подкладку?
автор Интимная • 24 февраля 2020
Или режете клиенку и ложите на дно?
В каждой бочке...• 24 февраля 2020
Ничего
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2020
Ничего, специальные лотки.
Копуша• 24 февраля 2020
Есть специальные рулоны силиконовый антискользящих ковриков, продают в Эпицентре.
пицунда• 24 февраля 2020
я купила спец. лотки пластиковые и все
Вся в кредитах• 24 февраля 2020
Ответ дляКопуша
И в Юске есть такие сетки-коврики светлые и темные
Кондуктор троллейбуса• 24 февраля 2020
Для ложек, вилок ножей есть специальные лотки.
crystal• 24 февраля 2020
Силиконовые коврики покупаю в Эпицентре.
Курс капусты• 24 февраля 2020
http://joxi.ru/8AnoM9KfzVMaYr такой нарезала
автор Интимная • 24 февраля 2020
Как часто нужно обновлять такие коврики?
Фото
Вся в кредитах• 24 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, намного удобнее чем просто на коврике. Особенно если как у нас по 12 ложек чайных, 12 ложек столовых, 12 вилок и т.д. (Это из-за посудомойки мы так расширились )
Tolko-beauty• 24 февраля 2020
Есть пластиковые лотки, органайзеры. А есть в рулонах нескользящие коврики
Tolko-beauty• 24 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Фото
По мере их порчи. У меня уже 3 года лежат, просто мою их когда в шкафах убираю.
Пропеллер на 6 персон• 24 февраля 2020
ложки\вилки\ножи - в ящике кухни есть пластиковый лоток. В комплекте с кухней привезли.
Лопатки, силиконовая ложка, половники (он же черпак, он же уполовник, он же полоник, он же поварёшка =))) и всякое такое - просто в ящике лежит, без подстилок и полотенец.
у меня только под микроволновкой лежит силиконовый коврик из Эпицентра.
Любительница• 24 февраля 2020
Для вилок, ложек у меня лоток. А второй ящик, там ножи, всякие открывашки- там постелила тряпочку для уборки. Вот такие.
Хомо_сапиенс• 24 февраля 2020
Антискользящий коврик, специально для этого предназначен, купите моток, и нарежьте сами, на полки которые вам нужны
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2020
В верхних лотки,в нижних были полотенца,сейчас купила в атб резиновые
crystal• 24 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Фото
Мыть и опять использовать. Они не портятся. Только пачкаются со временем.
matyakaslova• 24 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Фото
У меня такої под каструлями и всякими мисками . Гикоглс на надо обновлять . Помыли и готово
Уси Пуси• 24 февраля 2020
лотки
Сорока-ворона• 24 февраля 2020
Проризиненные коврики покупала в эпицентре, разрезала на нужные размеры плюс все в контейнерах храню.
я Кукарача• 24 февраля 2020
У меня в выдвижных ящиках, да и вообще на всех полках спецковрики - подложка для мебельных полок, одни покупала в Эпике, другие привезла с Польши. Под кастрюли купила коврик для фитнеса. Третий год пошел. Ухода никакого- протер мокрой салфеткой и всё.