Миллион АлыхРос• 24 февраля 2020

Просто выговориться. Тяжело на душе.

Так сложилось,что замуж я в свое время время вышла не совсем по любви, а потому что уже пора. Была симпатия,но глубоких чувств не было. В браке мне было тошно и скучно с мужем, пенсионером себя чувствовала.Не было родственности душ,говорить было не о чем. . Как жена,я выполняла свои обязанности - прекрасно готовила, в доме чистота, всегда много разных продовольственных запасов, секс очень люблю,причем для меня там запретов нет вообще - главное,что это нравится двоим. Но в этом плане с бывшим был полный пипец. Не умел он мне доставить удовольствие. Помучившись года 3,у меня появился любовник,который и раскрыл во мне настоящую женщину. С появлением ребенка ничего не поменялось. Наоборот. Не дожидаясь,когда ребенку исполнится 1 год,я ушла, а потом подала на развод. И ни разу об этом не пожалела. Это был не мой мужчина однозначно. Но я благодарна Вселенной и бывшему мужу за то,что у меня есть такая замечательная дочь. Развелась в 30 лет. И с тех пор жизнь потекла своим чередом.
У меня есть крыша над головой, есть работа, замечательное хобби, которое приносит небольшой доход и я там растворяюсь творчески, есть дочь,которая хорошо учится,рисует, танцует,поет. Слава Богу все здоровы. Мы часто ездим путешествовать по Украине,хоть на 3-5-7 дней. Выбираюсь в кино,в театр, встречаюсь с подругой на выходных.. Я живу намного интересней,чем я жила в браке. Это точно.
Но есть одно но. С момента развода прошло 9 лет. Я по прежнему одинока. Сказать,что совсем никого не было за это время - нельзя. Внешность у меня симпатичная,даже мужчины говорят,что я красивая. Завышенной планки у меня нет. Главное - почувствовать эту родственность душ,когда понимаешь с полуслова человека. Одни отношения ни к чему не привели - разрыв был болезненный,из которых я выходила 3 года. Потом снова были отношения, но я чувствовала себя с ним рядом чужой. Он как сам по себе,а я сама по себе. Внимание мужчины обращают, но у большинства я вызываю желание просто переспать. Одеваюсь я не вызывающе,скорее наоборот - более чем скромно. Месяцев 7 назад я встретила,как мне тогда показалось, человека. которого я ждала всегда. Полная гармония,понимание с полуслова.Я чувствовала его на расстоянии,и он меня тоже. Мы из разных городов, были серьезные планы у мужчины. НО. Мужчина испугался ответственности,несмотря на свои чувства. А я понимаю, что в жизни шанс встретить "своего" человека дается один раз. Прошло уже достаточно времени, а у меня ежедневно мысли о нем и сделать я ничего не могу, причем знаю,что он обо мне тоже думает....
Я благодарна Вселенной за все что у меня есть, но это чувство одиночества не заглушить ничем. Ни дом.заботами,ни увлечением хобби. Поздними вечерами хочется выть на луну, сейчас пишу и хочется плакать. Походы к психологу дают результат только на время. К гадалкам тоже ходила. Они проблемы не видят, а я по прежнему одна.Осознание,что я без пары, что я одна не дает мне возможности наслаждаться жизнью. Возле меня сейчас крутятся 2 мужчин. Одному лишь бы переспать ,а второму хочется заполучить жену,которая будет его обхаживать со всех сторон как ребенка. Поэтому я не вступаю в отношения с ними и держу на расстоянии.
Безумно хочется семьи, гармоничных взаимных отношений. Иногда я думаю,что эти частые поездки - это попытка убежать от себя. Я не выношу никогда мозг мужчинам, с чувством юмора, не требую подарков и прочего. Настроена на серьезные гармоничные отношения. А попадаются те,которым надо отношения на 3 дня, женатые или эгоисты,которые ищут мамочку,а не женщину.
Спасибо всем кто прочитал до конца.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
штани, якщо любиш відпусти

Кофе в лобби• 24 февраля 2020
Сильная, независимая женщина. Конечно таких боятся. А ещё больше боятся тех, кому хорошо с самим собой. Я думаю не стоит отчаиваться, ваш мужчина вас найдёт
Aleksakievua• 24 февраля 2020
Идеальных людей не бывает
И чем старше становитесь , тем тяжелее будет найти своего человека .
Языката Хвеська• 24 февраля 2020
В любом случае Вы не одна, у Вас есть дочка. Навсегда!
Борисфенка• 24 февраля 2020
Часті поїздки - це розширення кола спілкування. Насолоджуйтеся життям, чи ви заміж знову хочете, навіщо?
автор Миллион АлыхРос • 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
штани, якщо любиш відпусти
так отпустила. мы не вместе. но как из головы выбросить -...это со временем. Плюс он время от времени сам выходит на связь. Любит же тоже,тянет его,думает..а толку....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
заблокувати всі мережі, змінити сімку
автор Миллион АлыхРос • 24 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
діло не в штампі. Хочеться поруч рідну людину. Адже чоловік чи жінка повинні жити в парі. Я так думала рік-два-три-чотири. а тепер,коли 9 років пройшло...
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
Опять советы от неуцмеющих читать. Автор наслаждается жизнью но чувствует тоску от одиночества. Что тут не понятно?? Заладили одно и то же, как под копирку.
Автор, я вас как раз понимаю. Очень похожа история, единственное что, я не решаюсь ни уходить, ни гнать мужа. И я такая же пенсионерка в отношениях с ним. Понимаю что долго искала того кто бы и меня принимал с любовью так как характер непростой и детство мое было тяжёлое, травматическое(
Но мне кажется у вас все будет хорошо. И ваши стремления не напрасны.

Царь-Матушка• 24 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор, не живите иллюзиями. Если бы любил, был бы рядом. А так, это желание держать Вас на коротком поводке и если выходит изредка на связь, только для того, чтобы удостовериться, что Вы к нему еще не остыли.
Вам не по 15 лет, чтобы заниматься такой хренью.
Испугался ответственности? Какой?
Ведь Вы сами пишите, что самостоятельны во всем.
Просто у него нет к Вам чувств. Переступите и идите дальше, а с ним на свящь больше не выходите. В блок его!!! Иначе не забудете еще долго
автор Миллион АлыхРос • 24 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо вам. Однажды у вас щелкнет в голове - хватит. И вы выставите его. я так терпела 7 лет. Потеряла время. НО этот момент наступил.
Чужие люди под одной крышей - это ужасно. Я вам желаю встретить своего единственного,с кот вы будете счастливы.
Борисфенка• 24 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В мене 20 років пройшло, і знайшлася пара. Просто не треба так наполегливо шукати і тим паче страждати з цього приводу. Все трапиться у свій час.
Скромняшка• 24 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Где вы увидели сильную независимую женщину? Или хотя бы намек на то, что автора боятся? В ней просто не заинтересованы как в женщине. На один раз - да, можно. На условии, что она будет больше вкладываться и ухаживать за ним - тоже кому-то подойдет. Но вы ж понимаете, мужчины так ведут себя не от большой любви к автору. Фантазии про того мужчину, который якобы любит и хочет быть вместе, и автор это чувствует на расстоянии, придется выкинуть, конечно, и осознать, что не так уж он и хочет, видимо, не так уж и любит, не, ну может и есть какая-то тяга - иначе зачем ему эта интрижка. Но для него это именно интрижка, а не любовь всей жизни, которая дается только разИ надо понять, что это не мужчины такие ПОПАДАЮТСЯ, а это их отношение к автору такое. А завтра тот, кто хотел с ней только секса, влюбится, женится и будет жене подарки таскать - притом с радостью.
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
так часто бывает.
потеряв одно, другое не находим...
Скромняшка• 24 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так часто бывает.
потеряв одно, другое не находим...
Не поняла, о чем это? Что автор потеряла? Мужа? Так его заинтересованности в ней тоже как-то не было заметно. Потому и тошно было им обоим друг с другом (автор просто пишет о себе, что было тошно ей, но и мужу наверняка тоже, раз он себя вел с ней как пенсионер и им не о чем было даже поговорить). Словом, автору надо не придумывать, что ей попадаются мужчины не такие, как надо, а развиваться самой, чтоб становиться более интересной для мужчин.
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
откуда вы знаете, что атм было а что нет...
может, то автору казалось и гипертрофировалось, чтобы оправдать свой поступок тогда.
Что имеем не храним, потеряем плачем... я много таких историй знаю, просто.
автор Миллион АлыхРос • 24 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Понимаете,попав на отдых, кавалеров валом у меня. Готовы платить на рестораны, возить куда-то,но я вижу что отношение несерьезное. Может это у меня совдеповские замашки.На секс с первого-второго свидания мен я не разведешь. Мне надо человека узнать. Секса по случайности у мен я не бывает в принципе. Мне ,нацеленной на сер.отношения,попадаются те, которым это не надо. Им надо просто погулять. Те,кому нужен был секс от меня,до сих пор не женились. Оно им не надо. Я не глупая блондинка,не тот типаж,что хлопает кукольными ресницами....И просто штаны для галочки мне не нужны,лишь бы не одна...В принципе выйти то можно было бы на 9 лет, но у меня не было к ним чувств(кроме одного,с кот не получилось) и там бы я вряд ли была счастлива.

Развиваться? так постоянно)))одними шмотками не живу. Читаю книги,везде бываю, кино,театры,дом органной музыки. Проблема в том,что меня редко кто может зацепить. Сердцу не прикажешь.
Скромняшка• 24 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос

Не придумывайте. Нет у вас никаких валом кавалеров. Не принимайте обычную любезность за то, что вами сражены наповал. И влюбиться вы потому и не можете, что не в кого Вы видите, что эти люди к вам равнодушны, но почему-то упорно называете их своими кавалерами.