Сердючка• 24 февраля 2020

Що подарити дівчаткам в 1 класі на 8 березня???

Аааа... цей рік я попала під акцію. І не можу придумати, що подарити дівчаткам на свято. Поділіться, будь ласка, ідеями
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
В Брокарде - 30%, там есть очень классные бальзамы для губ
Пышечка• 24 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как раз по возрасту!
Inna-S• 24 февраля 2020
пряники закажите))) Как в ’Девчатах’: А что, пусть лопает, маленькие любят сладкое))
автор Сердючка • 24 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подарок дівчаткам в 1 клас, мене можуть Не зрозуміти, але дякую
Весенний Марафон• 24 февраля 2020
Заколки, наборы для рукоделия, пряники, книжки, блокноты, ручки
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Как раз по возрасту!
Да. И флакончики такие классные, есть во вкусом колы, вишневые, мятные. Девочки в восторге были.
Я не в теме• 24 февраля 2020
Шоколад, набор в пакет из конфет грн на 30-40.
Бюст Березуцкого• 24 февраля 2020
Inna-S• 24 февраля 2020
а еще девочки любят всякие блокнотики с ключиками.Секретики писать))
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2020
нашим дарят гипсовые фигурки+краска для их разрисовки,наклейки еще.
Рожайтретьего• 24 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Класс !
Я не в теме• 24 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Думаете им интерессно это будет?
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Ответ дляСердючка
В 1 классе ничего не мешает пользоваться Кармекс, Дольче милк.
Рожайтретьего• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Думаете им интерессно это будет?
Думаю нет
Ответ дляЯ не в теме
Думаете им интерессно это будет?
я не знаю,я мама мальчиклв,у нас заккупил все род.комиитет а я не в род.комитете
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Вот
https://www.brocard.ua/ua/brand/lip_smacker
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Вот такой просто супер и 48 грн сейчас
https://www.brocard.ua/ua/product/balzam-dlya-gub-...
Лучше дарить что-то хорошее чем лабуду типа гипсовых фигурок. Канцелярия тоже здорово, но цены там другого уровня.
Бюст Березуцкого• 24 февраля 2020
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2020
Ответ дляInna-S
По-моему пряниками уже никого не удивишь и не порадуешь, заезженная тема
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2020
Ответ дляInna-S
Я буквально на прошлой неделе доела последние новогодние пряники
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Да, вот такой красоты в а-шопе полно, но она недешевая.
Автор, вам своим девочкам или это типа подарков в классе?
Мне без сахара• 24 февраля 2020
у нас дівчаткам дарували по ромашці з надувних кульок - символічно, бюджетно, на фото супер, і найголовніше - дівчатка були в захваті)
автор Сердючка • 24 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дівчаткам в клас, в мене 2 хлопчики, тому не в темі, що можна подарити дівчаткам
Глаголица• 24 февраля 2020
Подарити
Это на каком языке? Есть подарувати
автор Сердючка • 24 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Подарити
Это на каком языке? Есть подарувати
Я ж не питалася, що у вас есть, а питалася, що ПОДАРИТИ дітям
Привіт з Карпат
Карапулька• 24 февраля 2020
Мы будем дарить мыло. Заказала у девочки, ручной работы. Правда, во 2 классе.
Сирожено_пирожено• 24 февраля 2020
У нас во 2-м классе предлагают детскую косметику (в Еве есть на орчики неплохие) . Две мамы категорически против, потому что папы запрещают. Для меня это дико, конечно.
автор Сердючка • 24 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В нас на загальношкільних зборах директорка шмаркала батьків старшокласниць, бо дівчата ходять в школу з намальованими нігтями
Ковбой Хагис• 24 февраля 2020
Ответ дляInna-S
И у каждой их валом))) у моей уже штук 15 все несут и дарят
Копуша• 24 февраля 2020
моя коллега все время заказівает -блокнотики- простейшие ,но в тв переплете -они около 10-15 грн; ночнички деешвенькие - розочки там, сердечки. ручки какие-то с прибамбасами - дети ее класса довольні..