Сердючка• 24 февраля 2020
Що подарити дівчаткам в 1 класі на 8 березня???
Аааа... цей рік я попала під акцію. І не можу придумати, що подарити дівчаткам на свято. Поділіться, будь ласка, ідеями
Пышечка• 24 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В Брокарде - 30%, там есть очень классные бальзамы для губ
Как раз по возрасту!
Сердючка
• 24 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подарок дівчаткам в 1 клас, мене можуть Не зрозуміти, але дякую
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Как раз по возрасту!
Да. И флакончики такие классные, есть во вкусом колы, вишневые, мятные. Девочки в восторге были.
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2020
нашим дарят гипсовые фигурки+краска для их разрисовки,наклейки еще.
Я не в теме• 24 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Думаете им интерессно это будет?
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Ответ дляСердючка
В 1 классе ничего не мешает пользоваться Кармекс, Дольче милк.
Ответ дляЯ не в теме
Думаете им интерессно это будет?
я не знаю,я мама мальчиклв,у нас заккупил все род.комиитет а я не в род.комитете
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Вот такой просто супер и 48 грн сейчас
Лучше дарить что-то хорошее чем лабуду типа гипсовых фигурок. Канцелярия тоже здорово, но цены там другого уровня.
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2020
Ответ дляInna-S
пряники закажите))) Как в ’Девчатах’: А что, пусть лопает, маленькие любят сладкое))
По-моему пряниками уже никого не удивишь и не порадуешь, заезженная тема
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2020
Ответ дляInna-S
Я буквально на прошлой неделе доела последние новогодние пряники
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Да, вот такой красоты в а-шопе полно, но она недешевая.
Автор, вам своим девочкам или это типа подарков в классе?
Мне без сахара• 24 февраля 2020
у нас дівчаткам дарували по ромашці з надувних кульок - символічно, бюджетно, на фото супер, і найголовніше - дівчатка були в захваті)
Сердючка
• 24 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дівчаткам в клас, в мене 2 хлопчики, тому не в темі, що можна подарити дівчаткам
Сердючка
• 24 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Подарити
Это на каком языке? Есть подарувати
Я ж не питалася, що у вас есть, а питалася, що ПОДАРИТИ дітям
Привіт з Карпат
Карапулька• 24 февраля 2020
Мы будем дарить мыло. Заказала у девочки, ручной работы. Правда, во 2 классе.
Сирожено_пирожено• 24 февраля 2020
У нас во 2-м классе предлагают детскую косметику (в Еве есть на орчики неплохие) . Две мамы категорически против, потому что папы запрещают. Для меня это дико, конечно.
Сердючка
• 24 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В нас на загальношкільних зборах директорка шмаркала батьків старшокласниць, бо дівчата ходять в школу з намальованими нігтями
Ковбой Хагис• 24 февраля 2020
Ответ дляInna-S
а еще девочки любят всякие блокнотики с ключиками.Секретики писать))
И у каждой их валом))) у моей уже штук 15 все несут и дарят
Копуша• 24 февраля 2020
моя коллега все время заказівает -блокнотики- простейшие ,но в тв переплете -они около 10-15 грн; ночнички деешвенькие - розочки там, сердечки. ручки какие-то с прибамбасами - дети ее класса довольні..