Дайте подумать• 24 февраля 2020

Претензия Мисту (meest). Кто сталкивался?

Получила посылку из Америки, заказывала через мист и их безналоговый штат.
В заказе три позиции (коврик для йоги, ремень-переноска и набор для пересылки старого), из них пришел только коврик (фух, уже радует), но нет двух остальных позиций...
Саппорт отвечает общими фразами, написали обращение через кабинет, но пока тишина...
Буду писать претензию, но интересно как быстро решают этот вопрос и как вообще его решают (нашла в советчице похожий вопрос, но он уже закрыт).

Вопросов к мисту много: товар переупакован в другую коробку (туда три коврика влезло бы), нет накладной, на коробоке наклейка с други треком и почтовой службой (ups вместо fedex) и фамилией ... соответственно габариты и вес посылки отличаются по треку магазина-отправителя и миста...
Цена вопроса до 20$, но доверие уже терятеся.
До этого все посылки доезжали отлично....
Не умею мерить• 24 февраля 2020
у меня пришел порванный пакет и не было одной пары штанов. в накладной они были. Доказать ничего не смогла, нужно было на видео распаковку снимать((

долой_лама• 24 февраля 2020
Meest это аферисты. Я уже писала о своей ситуации. Пропала у них посылка: никакой реакции,просто футболят от одного к другому. Бардак полнейший. Отвратительная компания,начиная от руководства заканчивая работниками склада . Начальство прикрывает воровство,по видимому
ЕлькиПальки• 24 февраля 2020
Я сталкивалась с таким в прошлом году. Писала куда только можно, названивала им, строчила отзывы везде. Сняла видео распаковки, высылала все документы им - в итоге, все безрезультатно(
jumpingfrog• 24 февраля 2020
У меня с Meest вообще интерестная история...В личном кабинете пишут,что адресс доставки в Испании изменился(пишут адресс).Я отсылаю на новый адресс посылки и жду...В итоге посылок нет и адрес оказываеться не менялся...Как то так...Пытаюсь выяснить,что это было.Может еще с таким сталкивался???
долой_лама• 25 февраля 2020
Ответ дляjumpingfrog
[cit]У меня с Meest вообще интерестная история...В личном кабинете пишут,что адресс доставки в Испании изменился(пишут адресс).Я отсылаю на новый адресс посылки и жду...В итоге посылок нет и адрес оказываеться не менялся...Как то так...Пытаюсь выяснить,что это было.Может еще с таким сталкивался??? [/cit]
на португалии ситуация еще хуже : на сайте указала адрес,который дает meest / Но несколько посылок по треку пришло на какой-то другой адрес, в торговый центр. За это мне прибавили к доставке+ 3 евро. Т.е.они знают,что иногда посылки приходят в этот ТЦ. Но вот одну посылку они якобы не забрали , не знаю почему. Зара претензий не принимает, т.к. они отправили посылку. А эти уроды просто умыли руки
автор Дайте подумать • 05 марта 2020
Спасибо всем, кто ответил!
Напишу, чем закончилась моя история) Может кому-то пригодится мой опыт)
Связалась с магазином (ответ магазина - обязательное условие для подачи претензии), магазин ответил, что он отгрузил все и fedex доставку товара подтвердил. Написала претензию мисту... ну и мист подтвердил, что типа ’да, перепаковали, но скорей всего потому что упаковка была непригодня для транспортировки’...
В общем, написала магазину, что претензий в ним не имею и попросила, чтоб уточнили мне в какой упаковке отправляли (для дальнейшего общения с мистом) и какой вес неполученных мною позиций... В итоге, магазин вернул мне деньги за неполученный товар.
В общем, кто там виноват я так и не пойму...