Грушки-яблочки• 24 февраля 2020
Мужчины,а вы выберете красивую ,умную и богатую или красивую,умную,но бедную ?
Девушку.
Грушки-яблочки
• 24 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Умная и бедная? Так не бывает.
Бывает.
Сеточка• 24 февраля 2020
Я не мужчина, но ответ знаю. Мужчины выбирают не по красоте и уму, в первую очередь выберут позитивную, веселую, мозг не выносящую и с третьим(четвертым) размером.
Ягодка опять• 24 февраля 2020
Я ы выбрал красивую и умную, а заработать и сам могу.
Да , кстати, а что в Вашем понимании бедная???? Можеет у нас не совпадают критерии?
Грибной_Дождик• 24 февраля 2020
Мой муж изначально говорил, что ему нравятся девушки с большим бюстом, не сильно худые, блондинки (такие чтоб ядреные перепаленные волосы). Мы изначально в одной компании как знакомые общались. А в итоге выбрал меня: грудь еле дотягивает до 2, худая, волосы русые, обычная самая.
Так что мужчины выбирают по непонятным даже им критериям)
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2020
Не богатую,потому что богатая не будет так угождать,слушаться и смотреть как на бога
тогдалия• 24 февраля 2020
Деньги тянутся к деньгам. Даже богатые мужчины хотят обеспеченных дам. Бедные остаются бедным.
Повелитель интернета• 24 февраля 2020
Если такой умный то почему такой бедный? Или умная или бедная - вариантов только два.
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
Я из этих двух кандидатур выберу более добрую и душевную. И неважно, богатая она будет, или бедная.