Сундучок с каникулами• 24 февраля 2020

Девушки 24 , а вы бы вышли замуж за 63 летнего мужчину ?

Оябунчик• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Деньги это не самое главное. Человеческие качества главнее
У ровесников этих качеств не бывает?:)
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А если очень заботливый , нежный ,щедрый ,весёлый ,надёжный ,красиво ухаживает ?
Щедрый насколько? Он вам квартиру, машину купил или так?
Мама Карло• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему?
Я в свои 39 и подавно. А что Вас так удивляет???
долой_лама• 24 февраля 2020
Мне 40 и я бы не вышла. Извините, но 63 года это возраст моего папы. Он конечно ещё очень даже, но не представляю, что я бы рассматривала кого-то из его друзей или одноклассников в качестве мужа
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
все это будет с таким старпером . Это само собой разумеется )))
Чем старше он , те лучше ухаживает , Но через пару -тройку лет все встанет на свои места , он женщину опустит с пьедестала до уровня обычной женщины. И все будет как у всех.
Нежность , щедрость и все прочее это вначале.. И фсеее
Поросенка• 24 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я бы и в 43 за 63-летнего не вышла.
Я бы и в 50 за 63-летнего не вышла
долой_лама• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
По большой любви?))
Ага. По большой любви ... к деньгам и комфорту
Танцепесенная• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Не встречала .есть ему 25 ,ей 40. Но они гармонично смотрятся.
У меня тоже есть такие знакомые. Встретились : ему 28, ей 45. Поженились через год, уже 8 лет женаты. Реально как идеальная пара.
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
100%
Только у человека с замечательными качествами в 63 прочно есть жена , с которой он уже лет 30-35 вместе.
и это логично.
Хорошее на дороге не валяется.
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
И дедушке при этом должно быть более 80....
А вы знаете толк в извращениях и зарабатыванию капитала)
На одной волне что ли?))
Поросенка• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы стебётесь?
Дядя Жора• 24 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вопрос нужно ставить по другому. Сколько дедушка платит за молодость? Не менее 100.000у.е. в год может быть... И то... И еще смотря что там в голове у дедушки. Подписывала бы с ним строгий контракт. А так нахера он мне нужен.
Ну вон Оксана Воеводина рассчитывала на деньги дедушки, но не смогла его долго терпеть. Даже за те деньги. Хоть и был он моложе.
Єдина Країна• 24 февраля 2020
Ні
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
А в третьих он заднеприводный.
Ему бабы не нужны,ну или так нужны как Макрону.
а что с Макроном не так ?
Бауди на ауди• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Смотрятся - возможно. Но для жизни ...не знаю )
Поросенка• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А ЧТО в нём Вас так завораживает?
У Вас есть папа или дедушка?
Voblochka-26• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
это повод сходить с ним в ресторан
для замужества нужны другие поводы, и не только возраст
АнтиТроль• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему?
Потому,что не хочу лучшие годы потратить на деда,ну разве что,у него 1 млрд.состояние и я буду единственной наследницей.
Просто звязда• 24 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это пока, а в 40 ему вожжа под хвост попадет и найдет он себе 20-летнюю, а бабушка сама останется старость в одиночестве доживать. Пусть радуется, пока есть возможность.
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Он ее выкинул по тому что любимая (содержанка) не может быть бывшей эскортницей. Это позор для таких мужчин. А она
этим промышляла после передачи благодаря которой обрела популярность.
Так что она знала что он ее бросит, вопрос был во времени. Потому и залетела. Потому что понимала наперед...
Мне просто так кажется.
ЛижТолько• 24 февраля 2020
нет. имею посмотреть знакоміх с разницей в 10 и 15 лет. в 10 - уже интересі не общие, жені бурчат, что ни на что не раскачаешь их, а с 15 лет -так вообще, по-моему живут каждій сам по себе.
или єто ну такая ЛЮБОВЬ всезатмевающая должна біть, или ну капец сколько денег. помню тут одна пислаа, что и за черта пошла бі, абі он с хрошими деньгами біл.
Наизнанку• 24 февраля 2020
миогу рассказать ...
моя мама вышла замуж второй раз за 20 летнего парня , . Познакомились они когда он был в армии , уже перед его дембелем. Маме было 31 . Поженились сразу же.
Его родня маму отвергла сразу же.
А вот семья у них продержалась долго. До самой смерти. Сначала он умер , потом и мама. Она просто не смогла без него жить. Всю жизнь была его любимой малышкой.
Но это исключение.. такие отношения.
Поросенка• 24 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
миогу рассказать ...
Его родня маму отвергла сразу же.
Но это исключение.. такие отношения.
А сколько лет им было,когда умерли?В один год это произошло?
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
это произошло в 2000 году.и их кремировала я. плиты рядом.
Танцепесенная• 24 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну и что. Зато у нее сейчас молодой и хорошо зарабатывающий. Она как кот в масле катается.
И через 8 лет когда ему будет 40, ей уже будет за 60 - будет что внукам и соседкам рассказать.
Люблю кетчуп• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Надеетесь остаться богатой молодой вдовой?
Нет,не вышла бы
АБВГДэшница• 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Мне 40, и я бы не вышла за 63-летнего.
Разве что за Джорджа Клуни, но, во-первых, ему ещё нет 60, а во-вторых, он мне и не предлагал.
Предложил в 50 с копейками амаль, которой и 40 не было((( хнык.
АБВГДэшница• 24 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
А в третьих он заднеприводный.
Вы на святое не замахивайтесь. Ишь ты, сплетница какая.
Дядя Жора• 24 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне просто так кажется.
А он типа не знал, что у неё не первый?
Естественно, ей нужно было побыстрее беременеть и ребёнка, иначе ей не имело смысла в эту авантюру ввязываться.
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2020
Это ж как надо любить деньги..