Сундучок с каникулами• 24 февраля 2020
Девушки 24 , а вы бы вышли замуж за 63 летнего мужчину ?
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А представьте, как противно этому 30-летнему парню...
было бы со мной? или вы о чем ?
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Это почему? Вы же молоденькая совсем.
В 56 лет ’буду молоденькая совсем’?
Дядя Жора• 24 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
В 56 лет ’буду молоденькая совсем’?
Сейчас молоденькая, в 56 будете зрелая.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор, дьявол в деталях. Если он иностранец, миллионер, с хорошим характером, и всё на вас перепишет, то можно подумать
Забыли главное, он не просто должен быть миллионером, а должен ещё хотеть сделать её наследницей части своего миллиона.
А то поматросит и бросит или помрёт, а ей шиш оставит
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Сейчас молоденькая, в 56 будете зрелая.
Даже на Монику Белуччи жалко смотреть в таком возрасте.
А я такой уход обеспечить себе не смогу.
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Об этом.
ну если обо мне . То моему любовнику было 26 и он был в восторге от меня. умирал от ревности . следил за мной. Сделал со мной 1000 фото )) лучшие фото в моей жизни , наверное. нам было интересно вместе.
ГОд назад у меня был парень по ремонту гаджета, так парню сейчас 23 и год он следит за моими инстаграмом, В восторге от меня. Он знает что у меняя взрослая дочь но откровенно говорит что ему нравлюсь именно я.
И таких парней полно по жизни. Мне они не интересны. Но ято , получается им интересна. Вот в чем парадокс.
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Мой муж тоже, хоть и шутя, но грозит поменять меня на жену помоложе.
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
да. такие перекосы в возрасте грозят обратными качелями и перекосами ))
Так что и вы можете ему сказать : меняю одного 60 летнего на двух по 30
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Люблю потроллить.
Запомню...
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он тоже думает, что все девушки вокруг от него в восторге.
кстати мой муж и вправду очень востребован!
Блин я уезжала на неделю . оставляла его одного и что? когда я приехала вдруг заявилась соседка. на 5 этажей ниже. ну она ему симпатизировала а тут просто пришла с бутылкой и с коробкой конфет , якобы с Рождеством поздравить, так что вешаются! По полной. Она просто не ожидала , что я тоже дома )
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2020
Прекрасным завершением этого дискусса будет ссылка на Ваш акк в Инсте
СкиниУскачи!• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
киану ривз тоже
Нее . он депрессивный какой то. Зачем нужен старечек, да ещё и унылый
Наизнанку• 24 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
кстати и вправду недавно ее увидела. увяла роза.. а такая была красотка!!!
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2020
У меня есть такая знакомая. По любви, между прочим. Почти сразу родила дочку. Девочке не было годика, когда он умер(
Выглядел на свой возраст, не моложаво. Понять ее было сложно. Но так бывает.
Королева спама• 24 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А если очень заботливый , нежный ,щедрый ,весёлый ,надёжный ,красиво ухаживает ?
Извините,банально - а сколько он еще проживет?И сколько из этого времени сможет оставаться активным?И как Вы будете жить,заметив рядом ровесников как минимум не хуже?
Меня прет))• 24 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Мне 40, и я бы не вышла за 63-летнего.
Разве что за Джорджа Клуни, но, во-первых, ему ещё нет 60, а во-вторых, он мне и не предлагал.
Ну так у него еще есть время до 63 лет
СкиниУскачи!• 24 февраля 2020
У моей однокурснице муж старше ее на 17 лет. Он первый раз женился и без детей на стороне . Она вышла замуж в 18лет. Живут в достатке. Сын очень умный, отец с ним все свободное время проводит. Они производят впечатление счастливой семьи. Только она как то в разговоре сказала, что она обижается на родителей что они допустили такой ранний брак с мужчиной на много старше ее. Надо было отговорить ее. Значит не все так шоколадно со старым мужем. И кстати точно знаю что у нее был любовник одно время.
Котя_люлю• 25 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А чего на родителей обижаться? Это ее выбор. Так же могла бы , если отговорили и она не вышла замуж. Или за ровесника.