Диверсификация• 24 февраля 2020
Подскажите, пожалуйста, у кого есть комбинезон Reima Tornio
Девочки, чьи детки носят Reima Tornio, как вам модель? Как с размерами? Спасибо
Диверсификация
• 24 февраля 2020
Я просто Reima не брала ещё)). В этом читала несколько отзывов, что рукава коротковатые)), решила уточнить)).
Диверсификация
• 24 февраля 2020
Ответ дляdian4ik
Ваш рост? Если найду дам мерки.
Присматриваюсь к размеру 92. Сейчас рост 85.
Диверсификация
• 25 февраля 2020
Ответ дляdian4ik
Да все верно, на след. зиму 92 будет самое оно с запасиком. На счет рукавов не переживайте, все комбинезоны стандартные. Еще от себя советую модель Luosto, там мембрана с более высокой водонепрониц.
• водонепроницаемость: 15000 мм ( у Торнио 12000мм)
Спасибо большое за Советы!