24 февраля 2020

Ну как заставить себя заниматься спортом и правильно питаться???

Нет силы воли...
Я худая, вешу 47 кг. Выгляжу плохо, одни кости, мешки под глазами. Кожа ужасная, сухая и дряблая. Понимаю, что нужен спорт, режим и правильное питание, но не могу. Ем всё подряд, зарядку делать лень. Сколько раз нас начинала, хватало на пару дней. Ну вот как себя заставить?
Кохонэ 24 февраля 2020
Если не знаете как, значит никак. Никто другой вас заставлять не будет, это надо только вам.
Душка-свекровь))) 24 февраля 2020
Купить годовой абонемент,может жаба задушит и ходить начнёте,а там с кем то познакомитесь и понеслась, главное начать,а питайтесь как хотите на свои 47кг,к косметологу сходите
Мона_Лиса 24 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Если не знаете как, значит никак. Никто другой вас заставлять не будет, это надо только вам.
Какой-то вы сегодня не в духе
mudryk 24 февраля 2020
Я купила абонемент + тренера на 3 месяца... мне просто было жалко потраченных денег и я ходила через силу:)) за 3 месяца поменяла одежду на 2 размера меньше, хотя цель была осанка... короче, затянуло меня:)))
ВсеЧетко 24 февраля 2020
попробуйте найти он-лайн школу, где занятия групповой с курсами, питание, тренировки и уход за собой. Например, школа идеального тела sekta. Там и тренер поддержит, и групповые чаты,
Умничка-помощничка 24 февраля 2020
Заниматься дома на постоянной основе могут только сильные духом люди. Нам, слабохарактерным, нужно ходить в зал и почаще. Там хоть что-то, но будешь делать. Можно нанять тренера (дорого), он будет пинать ленивую задницу. Но мне жалко денег. Теперь цель номер два, добавить к фитнесс-залу бассейн.
Умничка-помощничка 24 февраля 2020
Ответ дляmudryk
Я купила абонемент + тренера на 3 месяца... мне просто было жалко потраченных денег и я ходила через силу:)) за 3 месяца поменяла одежду на 2 размера меньше, хотя цель была осанка... короче, затянуло меня:)))
Скажите, сколько у вас стоит абонемент и тренер ?
Кохонэ 24 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Какой-то вы сегодня не в духе
Я не понимаю, каких советов ждут от других в таких темах, если зная себя, ничего не предприняли) будет желание и найдётся тысяча возможностей, не будет желания - найдётся тысяча причин
beril_он 24 февраля 2020
вот так