неДоПриличий• 24 февраля 2020

Хочу быть няней, хоть и не люблю детей

Как почитала тут про их зарплаты в топовой теме, аж самой захотелось в няни податься. А кроме зарплаты ещё и еда, такси! Живи и радуйся, расходы только на одежду и коммуналку, мечта а не работа. Вот только детей чужих не люблю, но ради такого, можно и притвориться.
С перепою• 24 февраля 2020
Подвох?

Русичка24• 24 февраля 2020
Так екскортницы получают больше чем няни.
С перепою• 24 февраля 2020
Вы заключаете договор на долгое время ,потом у вас едет крыша с этим ребеночком
автор неДоПриличий • 24 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Подвох?
В чем? Денег хочу.
Меня не звали• 24 февраля 2020
Вы можете стать няней папам детей
наКоблучках• 24 февраля 2020
А я люблю детей и хочу быть няней
автор неДоПриличий • 24 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
Фу, это мерзко, да и я не модель
Творческий типаж• 24 февраля 2020
Ну любить то и не обязательно, главное быть уравновешенной, спокойной, стрессоустойчивой, ответственной и иметь большую выдержку.
Под пытками• 24 февраля 2020
Ответ дляС перепою
как няня подтверждаю,бывают ооочень сложные дети

автор неДоПриличий • 24 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
В чем они сложные? Орут? Не едят?
автор неДоПриличий • 24 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы можете стать няней папам детей
Ну нет, пап пусть мамы нянчат
Мона_Лиса• 24 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Так не обязательно к сложным наниматься.
Чудо мудо• 24 февраля 2020
Чужой крест всегда кажется легче)
Умный хвост• 24 февраля 2020
Я работала няней. Пед образование, опыт. Но попала в очень плохую семью. Теперь просто боюсь и не хочу работать в семьях
Умный хвост• 24 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
++++
Русичка24• 24 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Что значит в плохую семью? Над вами там издевались? Что отбило желание работать няней?
автор неДоПриличий • 24 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
В чем выражалось, что семья плохая?
Ms. Анонимная• 24 февраля 2020
А я люблю детей,но образования соответствующего нет
С перепою• 24 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В чем они сложные? Орут? Не едят?
Ох есть и детишки

Садоводница• 25 февраля 2020
Пробовала работать, больше ни за что! Не дети сложные а их родители! Которые соответственно воспитали оооочень своеобразных детей.
Стетоскопуло• 25 февраля 2020
Работаю няней(уже долго),я со своей семьёй ещё и в отпуск летаю,прошлым летом в Египте и Турции были,этим на Кипр вроде)
Анонимба• 25 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В чем они сложные? Орут? Не едят?
Дети требуют внимания, их все время нужно чем-то занимать. Очень мало кто из маленьких детей сам играет и себя развлекает. Почитать книжку, посидеть в телефоне у вас не выйдет. Усадить ребенка за мультик на целый день вам тоже никто не даст, няням большие деньги не за такое платят. Грудничка, который не ходит и не ползает, вообще нужно все время на руках таскать.
Плюс дети все время куда-то лезут, что-то рассыпают.
И да, не все дети хорошо кушают, и они орут и плачут по любому поводу.
Плюс это ответственность, если ребенок поранится или проглотит что-то.
Няням не просто так большие зарплаты предлагают, многим проще вагоны разгружать, чем с ребенком сидеть. И любовь к детям тут ни при чем.