Ответ дляВечный двигатель
Во ещё нашла.
Часть тазобедренной кости Крис, недалеко от ботинка Лисанн. На кости не было обнаружено признаков разложения. Полиция предположила, что кость была отгрызена хищниками, хотя явных следов клыков животных на ней найдено не было.
Полиция не выдвинула никаких версий (во всяком случае, официально), как могла лопнуть тазовая кость, и какой характер имела линия перелома, по которой можно было судить о характере травмы. Чтобы сломать тазовую кость прижизненно, нужно было упасть с очень большой высоты, и крайне неудачно - на спину или на бок. Версия про отгрызание хищниками, не выдерживает критики. Хищники семейства кошачьих (пума), кости не грызут. Это мог сделать волк или гиена, но они в данной местности не обитают. Да и следов зубов, по заявлению полиции, на кости не было.