24 февраля 2020

Загадочное исчезновение. Как думаете, что произошло с девушками?

Думаю, что многие читали об этом. О пропаже двух девушек и их загадочной смерти.

Как думаете, что произошло на самом деле?

Вот ссылка на первую часть истории

https://adderley.livejournal.com/287434.html

Вот продолжение :

https://adderley.livejournal.com/287680.html
Задолбулька 24 февраля 2020
Опять?
Я такая наивная 24 февраля 2020
Автор, еще не март))) А обострение с исчезнувшими началось. Перевал Дятлова сегодня уже тоже был.
Прекратите, ну еадоели вв уже со всеми исчезнувшими. Ищите старые темы, там много дискуссий для вас.
Сегодня на диете 24 февраля 2020
Я читала эту историю .тоже интересно. Может гориллы напали, хз. И про Дятлова люблю историю) интересно)
Сегодня на диете 24 февраля 2020
Мне почему то кажется что их приследовпли и напали. А может и просто потерялись, испугались, дороги не нашли.
автор Покращена 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я читала эту историю .тоже интересно. Может гориллы напали, хз. И про Дятлова люблю историю) интересно)
И я

Выше ’фукают’, прям надоело им
автор Покращена 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мне почему то кажется что их приследовпли и напали. А может и просто потерялись, испугались, дороги не нашли.
А что думаете по поводу фото волос?

Меня еще удивляет почему свидетели говорят совсем о другом
И почему телефоны включила а один промежуток времени
автор Покращена 24 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, еще не март))) А обострение с исчезнувшими началось. Перевал Дятлова сегодня уже тоже был.
Прекратите, ну еадоели вв уже со всеми исчезнувшими. Ищите старые темы, там много дискуссий для вас.
Прекратите писать в темах, которые Вас не интересуют
Уточка 24 февраля 2020
Страшная история ((
Виолала 24 февраля 2020
Тут действительно скорее всего девчонки заблудились и оказались ненужными свидетелями, например на плантациях наркоты. И сожрали их, но не звери.
автор Покращена 24 февраля 2020
Ответ дляУточка
Страшная история ((
Очень
Ms. Скромность 24 февраля 2020
Напали може якісь людоїди або самі заблудились
Сегодня на диете 24 февраля 2020
Ответ дляПокращена
И я

Выше ’фукают’, прям надоело им
Ms. Скромность 24 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Тут действительно скорее всего девчонки заблудились и оказались ненужными свидетелями, например на плантациях наркоты. И сожрали их, но не звери.
Я думаю такі хлопці в них би зразу телефони повідбирали
Сегодня на диете 24 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А что думаете по поводу фото волос?

Меня еще удивляет почему свидетели говорят совсем о другом
И почему телефоны включила а один промежуток времени
Например? О чем другом? Волосы...ну упала на бегу и сфоткала подругу.
ВернитеВалеру 24 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А что думаете по поводу фото волос?

Меня еще удивляет почему свидетели говорят совсем о другом
И почему телефоны включила а один промежуток времени
А что говорят свидетели?
Про волосы, думаю, уже плохо соображали, машинально
автор Покращена 24 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Например? О чем другом? Волосы...ну упала на бегу и сфоткала подругу.
Время. Гоаорит, что они позже ушли и около 5 вернулись
Но в около 5 девушки звонили в 112
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Время. Гоаорит, что они позже ушли и около 5 вернулись
Но в около 5 девушки звонили в 112
А как выставляется время на фотике?
Меряно-перемеряно 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А что думаете по поводу фото волос?

Меня еще удивляет почему свидетели говорят совсем о другом
И почему телефоны включила а один промежуток времени
С телефонами вообще интересно.
В айфоне очень маленький аккумулятор, его бы не хватало на 11 дней, даже при выключении/включении телефона
волосатое стекло 25 февраля 2020
Почему каждый год на разных форумах обсуждают это?
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А как выставляется время на фотике?
Даже если время на фотоаппарате стояло неправильно, то тосно установлено, когда девушки звонили в 112 и 911
автор Покращена 25 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Почему каждый год на разных форумах обсуждают это?
Честно, не сижу нигде. Поэтому, не знаю пишут об этом или неь.
Только здесь сижу и то пишу не так часто.
Акукарача 25 февраля 2020
Да никто н чего у них не узнает уже. Вообще странное у них следствие, сначала отдали фотоаппарат со снимками родителям, а те показали только то, что хотели
кнопкодав 25 февраля 2020
Мне кажется звери загрызли это же джунгли...
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А что думаете по поводу фото волос?

Меня еще удивляет почему свидетели говорят совсем о другом
И почему телефоны включила а один промежуток времени
Там ещё и фото с волосами не полностью. Я ещё форум нашла, там 300 страниц обсуждали пропажу. Я осилила 30 страниц. Очень тяжело и жалко их. Есть версия, что под волосами рука. Я присмотрелась, тоже тепло руку вижу, которая волосы держит.
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
С телефонами вообще интересно.
В айфоне очень маленький аккумулятор, его бы не хватало на 11 дней, даже при выключении/включении телефона
77 раз включили. Любой телефон сядет.
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
С телефонами вообще интересно.
В айфоне очень маленький аккумулятор, его бы не хватало на 11 дней, даже при выключении/включении телефона
Ещё и насторожило, что включали телефон, но не вводили код.
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Да никто н чего у них не узнает уже. Вообще странное у них следствие, сначала отдали фотоаппарат со снимками родителям, а те показали только то, что хотели
Родители сами и добавили загадочности, скрывая эти фото
побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Мне кажется звери загрызли это же джунгли...
А кто звонил, включал телефоны и фоткал тогда 8 дней?
Вечный двигатель 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А кто звонил, включал телефоны и фоткал тогда 8 дней?
Там ещё и с обувью фигня. По фото на одной из них другие ботинки. А нашли ногу в тех, что на фото.
Бубль Гум) 25 февраля 2020
Однозначно здесь криминал.
Об этом говорят отсутствие тел и крупных останков (было бы животное, остались бы кости, следы укусов и прочее), разные степени разложения тканей (может части тел лежали в холодильной установке?), фосфаты на костях (фосфаты используются в мясоперерабатывающей промышленности). Большое количество отпечатков пальцев на телефоне и то что телефон включали и не вводили пин код.
Кто-то сознательно запутывал следствие, раскладывал вещи и останки.
Жалко девочек...