25 февраля 2020

Сын Порошенка . "Россияне в Лондоне"

Сын Порошенка спел с рос. репером Face :
https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
показать весь текст
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
О! Вот он! Мы уже заждались шлягер про ’росу’
+++++)))
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
современная молодежь космополитична.
ну сходил на канцик Фейса, пофлексил и что?
в Киеве, Днепре его выступления собирают полные залы.
Советчицам из которых песок сыпется этого не понять
как примитивно и ограниченно осуждать за музыку или книги.
При чем тут Фейс вообще вы что не умеете читать?
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Ну Він і є зараз «власть» і такої.... ще не було.
конечно, все шобло 28летнее отодвинули от корыта
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Первая страница - шабаш ватки всея Украйны 73% обиженых и 12% проброшенных опзж встретились и понял друг друга
У вас там это. 12% опзж. как-то за порошенко оказалось Вы поняли что вы написали?
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
конечно, все шобло 28летнее отодвинули от корыта
І прийшло нове)))
очки_ннадо 25 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
При чем тут Фейс вообще вы что не умеете читать?
читать вы не умеете! если Фейс не при чем то, смысл в этой теме?
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
конечно, все шобло 28летнее отодвинули от корыта
Да! И так эффективно отодвинули, что дырища в бюджете впервые за 6 лет образовалась. Айяяяй, как же так, да?
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Ну Він і є зараз «власть» і такої.... ще не було.
Да Вы правы... Тоже считаю, что с последним президентом, нам, наконец-то, повезло...
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я відношусь з повагою .Але не знаю пісень протестантів. А він їх знає..
І позицинував себе як православного. Усю родину. Повернув нам віру.... Насрати він хоче. Я знаю ставлення протестантів до православних. І фрази, що ми тупі, молимось дошкам, натягуємо на себе железяки( це про символ віри) чула часто.
Він їх також не знає. Там на стіну виводиться текст )))
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Вышиватники 5 лет Липецкую фабрику глотали, и ничего вроде
очки_ннадо 25 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да ладно. Кто сына осуждает, и о каком песке речь.
Про старшего вообщет беседа.
ага . гугл в помощь
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Адекватные люди понимают, что дети это отдельные люди со своими бзиками, предпочтениями, ошибками итд. Кидать камнями в родителей за глупость детей это ...как бы корректней сказать..не от большого ума в общем.
Ахаха вооо полезли двойные стандарты. А какого ж фига наших детей заставляют на укр обучаться? Навязывают патриотизм?
Телепузик 25 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А адекватные люди понимают, что у всех людей, а не только чьих-то сыновей, есть свои предпочтения - за кого голосовать, с кем дружить?
Конечно понимают. И именно поэтому изумляются недалекости малоросов, а не их родителей
3@йk@ 25 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мне вот больше интересно: а что он делает в Лондоне? Учится? А чё ж не в Киеве? А в АТО он когда поедет?
если нынешний преЗедент уклонялся от АТО. то что говорить про обычных людей
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Первая страница - шабаш ватки всея Украйны 73% обиженых и 12% проброшенных опзж встретились и понял друг друга
Не поняла. Разделять личности двух людей, сына и отца - шабаш?
И пожалуйста - хватит той ватой трусить. Нафталином запахло...
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
читать вы не умеете! если Фейс не при чем то, смысл в этой теме?
очки_ннадо 25 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ахаха вооо полезли двойные стандарты. А какого ж фига наших детей заставляют на укр обучаться? Навязывают патриотизм?
ваши дети живут в Украине и должны знать гос язык.
а то какое музло они слушают их личное дело.
Принцепесочка 25 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Да Вы правы... Тоже считаю, что с последним президентом, нам, наконец-то, повезло...
да, я тоже Витю обожала жаль что после переворота осталась только территория Гуляй Поле с махновщиной, и хромающими от полных гидности? трусов патриотамии
3@йk@ 25 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Да Вы правы... Тоже считаю, что с последним президентом, нам, наконец-то, повезло...
повезло так повезло, потом с десяток лет отхарькиваться прийдется от этого везенья
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
То чому Ви мені тут відписуєте? Що Ви така особлива бо Вас у фб нема? Чи що? Що Ви мислите так само, як громадянки сусідньої держави?
В ответ на Ваше заявление о статистике посетителей :) Помогаю собрать точную :)
И что за странная идея обязательно переместить меня на фб, и причем тут соседние державы? Какая-то странная логическая уепочка. Даже загадочная
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Да Вы правы... Тоже считаю, что с последним президентом, нам, наконец-то, повезло...
Скажите, пожалуйста, какими конкретно критериями вы измеряете степень ’повезло с президентом’? Может, у нас ВВП вырос, или там внешний долг уменьшился. Или пенсии значительно подняли? Или границы с рашкой укрепились и нет прорывов?
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
І прийшло нове)))
выводы будем делать попозже
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
ваши дети живут в Украине и должны знать гос язык.
а то какое музло они слушают их личное дело.
и поэтому Порошенко отправил своего сына в Лондон
Физрукая 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
я не поняла, сын экс-президента тусит на концерте Фейса и что?
в чем проблема?
нынешний президент тусит в Омане вот это проблема.
Если надо объяснять, то объяснять не надо(с)
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да! И так эффективно отодвинули, что дырища в бюджете впервые за 6 лет образовалась. Айяяяй, как же так, да?
такая дырища была и в 2017, и в 2018, но вам просто не докладывали
Оябунчик 25 февраля 2020
Люди, які голосували за Зе, Ви задоволені своїм вибором?
Якщо- так. Чому Ви постійно дивитеся назад? Людина, яка впевнена, що все супер, не шукає недоліки в минулому. Вона ВПЕНЕНА, що її вибір правильний і попереду лише позитивні зміни.
Ви обрали повністю нову владу. Уряд складається з пропрезидентської партії. Все в руках Зеленського. Усе!!!
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
читать вы не умеете! если Фейс не при чем то, смысл в этой теме?
название темы видели?
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
такая дырища была и в 2017, и в 2018, но вам просто не докладывали
Дайте источник такой информации, пожалуйста.
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Дайте источник такой информации, пожалуйста.
здесь уже не раз давали
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
читать вы не умеете! если Фейс не при чем то, смысл в этой теме?
ну перечитайте хотя бы мои ответы, может поймете