25 февраля 2020

Сын Порошенка . "Россияне в Лондоне"

Сын Порошенка спел с рос. репером Face :
https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
показать весь текст
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Типа аутотренинг у вас?)
????
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не угадали. Это не Бабченко.
Пономарь?
ОхиИВздохи 25 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
не о самих Мальдивах, а о том, что они там были под поддельными паспортами
О том, что в воюющей стране президент не имеет право на отдых. Теперь наверное имеет, ведь в голове война окончена.
Принцепесочка 25 февраля 2020
а Шарик еще не постебался, видосика нету?
На_оба_рот 25 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Нет, конечно, это не он.
Склепали враги Петра, чтобы его очернить.
и ’’вазоном’’ с тюльпанами тоже был не он, ага)))
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
Вы , когда школу закончите и начнёте правильно писать , я продолжу с вами диалог !
Нет уж, спасибо, с рашистами не общаюсь. Гуляй, вася.
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Что именно? Гугл в помощь, открывайте глаза шире.
о 5 повестках - враньё, он публичный человек, могли вручить везде
об обязательном призыве с 18 - тоже враньё, это по желанию, а вообще с 20
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пономарь?
Неть)
Потрындельница 25 февраля 2020
Ну, немного для успокоения пецюлькиных поклонников - пусть лучше сын идёт по своим стопам. Желаю, чтобы Петро не ввязывал парня в свои игрухи. Малой хотя-бы без двойного дна. Россия, Англия, Украина, Европа. Без разницы. Зато честно. Ср@ть на папу в этой теме он хотел и правильно. Может и до Петра дойдет.
Вечно недо... 25 февраля 2020
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/19...
На новостном ресурсе видео привело меня в шок.
Человек поздравлял с Рождеством, стоял перед иконами. А сам прихожанин протестантской церкви. Для которых иконы тупые доски. Это лицемерие полностью из егило мое мнение о нем.
Ему православие вообще не нужно. Для него это фигня. Лицемер.
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Почему срочную службу не отменил, как обещал, а добавил к прызывному возрасту 2 года?
Ну видимо сразу нельзя - его сразу обвинят в НЕпатриотизме и НЕ профессионализме... Но он хоть какие-то шаги пытается сделать в этом направлении https://tsn.ua/ru/ukrayina/ministr-oborony-vystupa...
В отличие от 5-го президента, при котором число призывников срочной службы, увеличивалось с каждым последующим призывом...(((
Ждушечка 25 февраля 2020
ЗЕро себе и своим Слугам зарплату поднял, а на народ плевать.
ОТ УЖ ВОРЫ
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой вы знаете, я патриот, а мой сын 15 лет - ватник). Ему абсолютно наплевать на Украину, хочет за границу свалить, на запад. Так что вполне верю , что в семьях патриотов ватника и наоборот, как у моей подружки. Ей пофиг, а сын прям за Украину с флагом наперевес)
Так. Мої прадід, баба, дід- патріоти. ( по маминій лінії) Вислані в Сибір. Вороги народу і тд. Я також патріотка.( хоч і з російським корінням) І от старшому сину, як закрито. Певно гени беруть своє )))))
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/19...
На новостном ресурсе видео привело меня в шок.
Человек поздравлял с Рождеством, стоял перед иконами. А сам прихожанин протестантской церкви. Для которых иконы тупые доски. Это лицемерие полностью из егило мое мнение о нем.
Ему православие вообще не нужно. Для него это фигня. Лицемер.
Сколько ещё открытий чудных ждёт нас впереди
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/19...
На новостном ресурсе видео привело меня в шок.
Человек поздравлял с Рождеством, стоял перед иконами. А сам прихожанин протестантской церкви. Для которых иконы тупые доски. Это лицемерие полностью из егило мое мнение о нем.
Ему православие вообще не нужно. Для него это фигня. Лицемер.
До чого цей опус? В Україні лише православні? І не можна з повагою відноситися то інших релігій?
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Неть)
Та блин))) старею)))
Их уже столько развелось, что путаешь ху из ху
Беззубовна 25 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
мне 100%, По не перевариваю, но достал этот бред с патриотизмом, дайте людям жить по человечески, а не мучатся, зачем тогда жить, если кругом запреты
очки_ннадо 25 февраля 2020
современная молодежь космополитична.
ну сходил на канцик Фейса, пофлексил и что?
в Киеве, Днепре его выступления собирают полные залы.
Советчицам из которых песок сыпется этого не понять
как примитивно и ограниченно осуждать за музыку или книги.
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
и? подстава от сына, конечно.. ваши дети, если они у вас есть, наверняка тоже вырастут или вырасли не ангелочками, как вы мечтали) у каждого свои забабахи
Да, есть. Растёт. И не таким, местами, как-бы мне хотелось.
Но я не идейный лидер, я не правила страной. Меня массы слушать и жить согласно моим полит взглядам не будут. Пр чем, разделяясь при этом.
Максимум, своё мнение могу высказать тут или в своём окружении. А не всей стране.
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не угадали. Это не Бабченко.
О, спасибо, угадала. У того мысли прыгают, излагает - хоть стой, хоть со смеху падай. Этот красиво, плавно - вот по делу бы. Пропадает талант :)
Принцепесочка 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
До чого цей опус? В Україні лише православні? І не можна з повагою відноситися то інших релігій?
можно, например человек обзывавший Новинского православной самкой собаки, купил себе томаса, и карманную церковь
Беззубовна 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну, немного для успокоения пецюлькиных поклонников - пусть лучше сын идёт по своим стопам. Желаю, чтобы Петро не ввязывал парня в свои игрухи. Малой хотя-бы без двойного дна. Россия, Англия, Украина, Европа. Без разницы. Зато честно. Ср@ть на папу в этой теме он хотел и правильно. Может и до Петра дойдет.
поддерживаю
Zigmyn 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет уж, спасибо, с рашистами не общаюсь. Гуляй, вася.
Вася - это имя , его тоже пишут с большой буквы ( 2 класс ) иди детка в школу .. проф уборщица , тоже должна учиться писать
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Рассадник ваты в Лондоне на концерте Фейса.
Оябунчик 25 февраля 2020
Половина тут відписуючих з Росії. Дівчата сходіть у фб на сторінку Уси Пєскова. Там попишіть щось. Чому Вам тут так цікаво?
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
О том, что в воюющей стране президент не имеет право на отдых. Теперь наверное имеет, ведь в голове война окончена.
Есть 2 ролика? Тот, который я видела о том, что они там под другими именами.
Покажите второй.
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
С такими гражданами и враг не нужен. ’Политика ненависти’? То есть раися не напала? Господи, на советчице просто рассадник ваты.
’раися’ - это простите, что? Или кто? Стесняюсь спросить, Вы хоть среднюю школу закончили?
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
+100, Где шутки Квартала о Зеленском? О Омане и прочем? Говорили шутить будуть даже больше, чем прежде и что? О Порохе шутили + мульт сняли, а тут скромничают.
есть шутки о Зе сейчас и о посадках тоже были, но вы же квартал не смотрите?
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
Вы , когда школу закончите и начнёте правильно писать , я продолжу с вами диалог !
+1000! Вот и я о том же...
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
можно, например человек обзывавший Новинского православной самкой собаки, купил себе томаса, и карманную церковь
Дуже смішно. Можна країну обзивати проституткою і при цьому бути президентом тієї держави?