25 февраля 2020

Сын Порошенка . "Россияне в Лондоне"

Сын Порошенка спел с рос. репером Face :
https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
показать весь текст
Принцепесочка 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Дуже смішно. Можна країну обзивати проституткою і при цьому бути президентом тієї держави?
правда глаза колет?
Японский Городовой 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Вся проблема что на територию Украины с концертами этому модному реперу проезд запрещён с подачи его папаши. И простые детки на концерт его не пойдут. А попрут в армию защищать мову-виру. Также простым деткам русскоговорящим с этого года запрещено обучение на русском во всех школах. Но дети главного идеолога этих всех реформ тусят в Лондоне и вполне такие русские. Тут претензии не к Мише он не виноват, что он нормальный родился в семье у папаши кровавого шоколадного урода. И ему хочется тусить со сверстниками и говорить на родном языке.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
есть шутки о Зе сейчас и о посадках тоже были, но вы же квартал не смотрите?
Я его не смотрела и не смотрю.
Если мне неинтересен такой юмор, то даже и не в курсе о чем шутили или шутят.
А петины поклонники прям каждый выпуск ждут с нетерпением
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
Вася - это имя , его тоже пишут с большой буквы ( 2 класс ) иди детка в школу .. проф уборщица , тоже должна учиться писать
Физрукая 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
современная молодежь космополитична.
ну сходил на канцик Фейса, пофлексил и что?
в Киеве, Днепре его выступления собирают полные залы.
Советчицам из которых песок сыпется этого не понять
как примитивно и ограниченно осуждать за музыку или книги.
Вы не поняли причины возмущений. Космополитичность вообще не при чем.
очки_ннадо 25 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вся проблема что на територию Украины с концертами этому модному реперу проезд запрещён с подачи его папаши. И простые детки на концерт его не пойдут. А попрут в армию защищать мову-виру. Также простым деткам русскоговорящим с этого года запрещено обучение на русском во всех школах. Но дети главного идеолога этих всех реформ тусят в Лондоне и вполне такие русские. Тут претензии не к Мише он не виноват, что он нормальный родился в семье у папаши кровавого шоколадного урода. И ему хочется тусить со сверстниками и говорить на родном языке.
Фейс никогда не был запрещен!
не пишите ересь.
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
’раися’ - это простите, что? Или кто? Стесняюсь спросить, Вы хоть среднюю школу закончили?
Раися, оно же кацапстан, мордор, лаптестан. Вы что, не украинка, что ли?
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
До чого цей опус? В Україні лише православні? І не можна з повагою відноситися то інших релігій?
Я відношусь з повагою .Але не знаю пісень протестантів. А він їх знає..
І позицинував себе як православного. Усю родину. Повернув нам віру.... Насрати він хоче. Я знаю ставлення протестантів до православних. І фрази, що ми тупі, молимось дошкам, натягуємо на себе железяки( це про символ віри) чула часто.
очки_ннадо 25 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Вы не поняли причины возмущений. Космополитичность вообще не при чем.
я не поняла, сын экс-президента тусит на концерте Фейса и что?
в чем проблема?
нынешний президент тусит в Омане вот это проблема.
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
современная молодежь космополитична.
ну сходил на канцик Фейса, пофлексил и что?
в Киеве, Днепре его выступления собирают полные залы.
Советчицам из которых песок сыпется этого не понять
как примитивно и ограниченно осуждать за музыку или книги.
Да ладно. Кто сына осуждает, и о каком песке речь.
Про старшего вообщет беседа.
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Раися, оно же кацапстан, мордор, лаптестан. Вы что, не украинка, что ли?
Я украинка и прекрасно знаю, что ни в украинском, ни в русском языках, таких слов нет... И в белорусском тоже, вроде... Это что, тюремный жаргон какой-то?
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
я не поняла, сын экс-президента тусит на концерте Фейса и что?
в чем проблема?
нынешний президент тусит в Омане вот это проблема.
Удалено администрацией...
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Вы не поняли причины возмущений. Космополитичность вообще не при чем.
Они неудобную правду отбрасывают, как с Мальдивами, за паспорта в упор не помнят, делают вид, что его обсуждали за отдых.
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сколько ещё открытий чудных ждёт нас впереди
А що це за таке «чудне відкриття»? Ви не знали, що в нашій країні є різні релігійні течії? Національності? Як там в Росії скільки релігійних учень? Москва скоро взагалі мосульманською стане і нічого
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вся проблема что на територию Украины с концертами этому модному реперу проезд запрещён с подачи его папаши. И простые детки на концерт его не пойдут. А попрут в армию защищать мову-виру. Также простым деткам русскоговорящим с этого года запрещено обучение на русском во всех школах. Но дети главного идеолога этих всех реформ тусят в Лондоне и вполне такие русские. Тут претензии не к Мише он не виноват, что он нормальный родился в семье у папаши кровавого шоколадного урода. И ему хочется тусить со сверстниками и говорить на родном языке.
Вечно недо... 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
я не поняла, сын экс-президента тусит на концерте Фейса и что?
в чем проблема?
нынешний президент тусит в Омане вот это проблема.
Проблема в тому, що їм можна. І було і є так. А іншим- зась
Телепузик 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Да, есть. Растёт. И не таким, местами, как-бы мне хотелось.
Но я не идейный лидер, я не правила страной. Меня массы слушать и жить согласно моим полит взглядам не будут. Пр чем, разделяясь при этом.
Максимум, своё мнение могу высказать тут или в своём окружении. А не всей стране.
Адекватные люди понимают, что дети это отдельные люди со своими бзиками, предпочтениями, ошибками итд. Кидать камнями в родителей за глупость детей это ...как бы корректней сказать..не от большого ума в общем.
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Дуже смішно. Можна країну обзивати проституткою і при цьому бути президентом тієї держави?
не Украину, а ее власть
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
О! Вот он! Мы уже заждались шлягер про ’росу’
ШапкаУшанка 25 февраля 2020
Вас не поймёшь, то Порошенко не понимает, что Россия друг. То тащите историю про сына Порошенко пол видом ’зрада’))).
Это не первый финт сына, что-то ещё было год/два назад. По мне так это извечный конфликт детей и отцов.
Губка Боб 25 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мне вот больше интересно: а что он делает в Лондоне? Учится? А чё ж не в Киеве? А в АТО он когда поедет?
Хаха
Он любит родину издали, а с ворогами пусть другие сражаются.

Папенька его столько волн мобилизации объявлял.
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Половина тут відписуючих з Росії. Дівчата сходіть у фб на сторінку Уси Пєскова. Там попишіть щось. Чому Вам тут так цікаво?
Я не из России ) С фб ушла в целях самозащиты. Но бумеранг политоты догнал ))
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
правда глаза колет?
В чим?
То у Вас якісь не оправдані сподівання. Коли ти зробив правильний вибір хіба дивишся постійно назад? Хіба шукаєш недоліки в минулому щоб оправдати не дуже( м‘яко кажучи) сьогодення? І взагалі не визначене майбутнє?
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Адекватные люди понимают, что дети это отдельные люди со своими бзиками, предпочтениями, ошибками итд. Кидать камнями в родителей за глупость детей это ...как бы корректней сказать..не от большого ума в общем.
А адекватные люди понимают, что у всех людей, а не только чьих-то сыновей, есть свои предпочтения - за кого голосовать, с кем дружить?
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Они неудобную правду отбрасывают, как с Мальдивами, за паспорта в упор не помнят, делают вид, что его обсуждали за отдых.
Просто им проще в своём воображении представить нас с памятью и интеллектом ракушки, плебсом. Надо же им овощебазность свою как-то прикрыть.
Пушап Ми 25 февраля 2020
Первая страница - шабаш ватки всея Украйны 73% обиженых и 12% проброшенных опзж встретились и понял друг друга
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вся проблема что на територию Украины с концертами этому модному реперу проезд запрещён с подачи его папаши. И простые детки на концерт его не пойдут. А попрут в армию защищать мову-виру. Также простым деткам русскоговорящим с этого года запрещено обучение на русском во всех школах. Но дети главного идеолога этих всех реформ тусят в Лондоне и вполне такие русские. Тут претензии не к Мише он не виноват, что он нормальный родился в семье у папаши кровавого шоколадного урода. И ему хочется тусить со сверстниками и говорить на родном языке.
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я не из России ) С фб ушла в целях самозащиты. Но бумеранг политоты догнал ))
То чому Ви мені тут відписуєте? Що Ви така особлива бо Вас у фб нема? Чи що? Що Ви мислите так само, як громадянки сусідньої держави?
Оябунчик 25 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
не Украину, а ее власть
Ну Він і є зараз «власть» і такої.... ще не було.
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Первая страница - шабаш ватки всея Украйны 73% обиженых и 12% проброшенных опзж встретились и понял друг друга
так ОПЗЖ с ПЕС в опозиции к слугам, так что мимо