Просериарила молодость• 25 февраля 2020
Аренда однокомнатной квартиры. Киев
Подскажите сколько на сегодняшний день стоимость аренды однушки Киев (оболонь)
Блoшка-матрешка• 25 февраля 2020
От 7 тыс (надо сильно поискать, состояние соответствующее) до 20 тыс на Набережной.
В среднем 9-10 тыс.
Просериарила молодость
• 25 февраля 2020
Почему спрашиваю..я сдаю квартиру на оболони за 10тыс. Приходят смотрят, Квартира нравится,всё устраивает..вот только просят уступить за 8 тыс.
Lux Aeterna• 25 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Оболонь после центра самый дорогой район из-за хорошей инфраструктуры. Метро почти везде пешком, куча супермаркетов, спортплощадки, прогулочные дорожки и т.п.
за 8 тыс на Оболони пешком до метро 10 минут - это если с коврами на стенах и унитаз 20летней давности
Просериарила молодость
• 25 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Вот и я объясняю ребятам..что за 8 это с ремонтом тех лет
Бабульция• 25 февраля 2020
У вас хорошая цена. На Малиновского слаю однушку с новым ремонтом, посудомойкой и т.д за 12000 плюс ку
Просериарила молодость
• 25 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Спасибо)
интайм_не_предлагать• 25 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я за 6 сдаю. Но подубитенькая.
интайм_не_предлагать• 25 февраля 2020
Подружка снимает прямо напротив входа в м. оболонь , уже год как подняли ей до 10000+ коммунальные. Ремонт эконом, но не убитое.
интайм_не_предлагать• 25 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Ну нет, я за 6 сдаю с ромонтом 2000 года. Только стенка стоит СССР, свекровь не дает выкинуть.
Опля Картопля• 25 февраля 2020
наверное контингент с Фейсбука риэлторы зло , такое впечатление,что там только проблемные с кото-собаками,которых нигде брать не хотят и дай еще 7-8 штук прямо возле метро(читаю и обалдеваю) выставьте сами на ОЛХ. многие не хотят платить риэлторам-прилипалам
Тамбовский мел• 25 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Новострой или обычная?
Просериарила молодость
• 25 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я выставила на олх) Не поверите,звонят только риелторы!
Четырёхсторонний скотч• 25 февраля 2020
я знімаю на Оболоні. 12 хв до Оболоні, 15 - до Почайної. Без килимів. Паркет, плитка, пластикові вікна, балкон. Все дуже охайно. Оренда 8500+ком послуги.
Прилипало• 25 февраля 2020
я сдаю рядышком М Героев Днепра за 7500
квартира средняя без евроремонта но ухоженная, повышать не планирую живут ответственные квартиранты
в доме сдают от 6т совсем убитые и драные квартиры студентам и с убитой мебелью
Прилипало• 25 февраля 2020
если у вас нормальный ремонт и соответствующая мебель можете не уступать
ближе к лету цены вырастут в цене
західний_діалект• 25 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Холявшики на риэлтор зло
Опля Картопля• 25 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Холявшики на риэлтор зло
это точно их нужно переименовать т.к читаю и офигиваю иногда от маразматических запросов под бюджет пгт