Привет! До родов не была суеверной и в магические всякие штук не очень верила, а сейчас очень переживаю чтобы ребенка не сглазили, люди вокруг разные и смотрят не всегда по-доброму. Может я перегибаю, но в случае детей лучше во всем перестраховываться. Как вы боретесь со сглазом? Как предотвратить такое? Может подскажите где узнать о сглазе? Буду благодарна.
Олька Модниця• 25 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
А это не важно,
Это важно вам .
А у меня прямой диалог с Господом и всегда присутствие Святого Духа. так что я счастливая женщина.
Это важно вам .
Ні. Мені не важливо. Просто цікаво чи відноситесь до якоїсь чи вірите без відвідування церкви. Я це мала на увазі.
Ответ дляОлька Модниця
Собрания посещать нужно обязательно, Господь дал четкие указания. Исповедь и причастие обязательны тоже. А вот хлам в виде веточек травы и прочее я не принимаю.
Олька Модниця• 25 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
Я саме це й хотіла почути.
Спасибо большое за советы! А крестить ребенка обязательно хотим!)
NastyaLion• 25 февраля 2020
Может вы действительно уже накрутили себя. Крестите ребенка и все будет нормально. А если все равно хотите почитать сглазе, здесь вроде есть может ваше волнение развеется. Берегите себя.