Туфли в чешуе• 25 февраля 2020
Кто что покупает в магазине Ева/Космо?
Захожу я в Еву, только она по дороге домой. Покупаю химию для дома, шампунь, бальзам.
А что вы покупаете в косметических магазинах? Например крема? косметика. Какая продукция вам нравиться в Еве? И это обязательный маст хев
Оябунчик• 25 февраля 2020
Я покупают серию MAY FACE и HAIR - эта линейка мне просто подходит. Еще беру Dr. Sante для коррекции от целлюлита, на Глисс Кур неплохие акции бывают.
Липка-прилипка• 25 февраля 2020
Мило, гель душ, крем для рук, тампакси, пасту
Косметика і догляд тим, що там є не кори туюсь
Меня много• 25 февраля 2020
Шампунь, маска для волос, мало, дезик
не всегда, могу и в других местах купить
Туфли в чешуе
• 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
от целлюлита помогает?
Борец за справедливость• 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
самое плохое по качеству и составу
Оябунчик• 25 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
самое плохое по качеству и составу
Я Вас ждала

Оябунчик• 25 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
от целлюлита помогает?
Да, но у меня и целлюлита не много. Использую 2-3 раза в неделю, ну еще массажную рукавичку, обертывания из глины и медовый массаж
Туфли в чешуе
• 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
попробую, у меня тоже не много
спасибо
Жена брата Админа• 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Вот не первый раз слышу положительные отзывы на MAY FACE, при чем разные возр категории. Что Вы берете? кто производитель?
Оябунчик• 25 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Производитель - Польша, из HAIR покупаю в основном косметику для волос: серия экспресс-восстановление, летом - ’Тропический Солнечный Уход’. Я не всегда этой косметикой пользуюсь, чередую со SYOSS и Gliss Kur. Из FACE мне нравится маска-пленка черная, скраб для губ и серия против прыщей, акне.
АсобеннАя• 25 февраля 2020
Хімію купую, лореаль беру, шампуні пантін, прокладки.
Та все практично
Мне лично Ева не нравится, потому что там выбор не самый большой. А еще у нашего возле дома магазина откровенный хамки работают. Лучше делать покупки в Просторе, да и интернет-магазин там довольно удобный. Смотрите, какие приятные там цены на пенки, муссы и мыло для лица - вряд ли Вы где-нибудь сможете найти дешевле.