постою_послушаю• 25 февраля 2020

Мне так неудобно!

Администрация, пожалуйста, примите во внимание, что теперь, в связи с нововведениями в цитировании, стало невозможно ответить на, например, одно конкретное предложение из длинного поста. Или я просто не умею?

UPD- мы убрали один из вариантов. Теперь отвечая на какой-то комментарий в теме, он цитируется автоматически. Потребность в двух кнопках ’Ответить’ пропала. Цитата выводится в одну строку, но если ее необходимо прочитать полностью- по клику она раскрывается.

Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
да. Можно было бы оставить возможность только удалять часть поста. А вот редактирование это да, опасно. Можно оболгать человека. Потом, конечно, разберутся, но ’осадок может остаться’...
[quote] Можно оболгать человека [/quote]

О, нет!

Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
о , есть.
просто вариант один теперь с цитатой, которую нельзя редактировать
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
у меня вообще с цитатой нет.
ни у кого теперь нет.
теперь цитата сохраняется автоматом при нажатии ОТВЕТИТЬ в посте кому отвечаете.
Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Админ отвечал, что добавлять не будут, но теперь есть возможность использовать эмодзи💜💛💚💖
это только с телефона
Паспортный стол• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так это здорово))) чтобы не вырывали из контекста
Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

О, нет!
Brita• 25 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас ’ответить’ вместо стрелочки
Раньше рядом с ответить было ещё ,,ответить с цитатой,,. Сейчас этого нет.
Ответ дляBrita
Никаких стрелочек нет
у вас полная версия сайта ан мобильнике

стрелочки у тех, кто перешел на Адаптивную верстку
Вапщета• 25 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

О, нет!
а такое кстати когда то было, человек писал нормально, а кто то другой отвечал на его цитату и цитата выглядела примерно так: курица пошла на рынок и купила курицу, потому что курица курица.
И так все цитаты отредактировал в своем ответе)

успокойте_Меня• 25 февраля 2020
Ответ дляBrita
Ну так поэтому и тема возникла, ни у кого цитат теперь нет)))))
Brita• 25 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
И это ужасно не удобно.
Админко• 25 февраля 2020
Чем дальше, тем Кид печальнее становится. Вместо того, чтобы тратить время на его раскрутку, админы тратят время на то, чтоб цитаты или без цитат, или на никому не удобные нововведения в объявлениях.
Ответ дляBrita
И это ужасно не удобно.
чем не удобно? :))))
цитаты все равно есть:)) только редактировать их нельзя стало
Админко• 25 февраля 2020
Ахаха! Какой мне псевдоним дали в тему!
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2020
Ответ дляАдминко
[quote]Вместо того, чтобы тратить время на его раскрутку[/quote]
Пупуговка• 25 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Как обычно. Внизу окно для ответа
Не получится. Попробуйте
Brita• 25 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
чем не удобно? :))))
Вот этим и не удобно.
Если допустим написали ,,простыню,, ,а прокомментировать нужно два слово из этой простыни, раньше я выделяла только то,что хотелось прокомментировать
Помилуйте мадам• 25 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И мне так неудобно. Тем более что со временем вообще невозможно просмотреть, что отвечал человек, которому ты отвечаешь, куда-то девается цитата.
Пробное
Ответ дляBrita
Вот этим и не удобно.
ну да, об этом и тема автора. Но я видела, что уже такую просьбу озвучили админам. Нововведение новое, так что могут быть еще исправления:)

МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Не получится. Попробуйте
проверка)
МойНеТакой• 25 февраля 2020
и правда, не удобно
не видишь текст, на что именно отвечаешь, цитируешь скопом вслепую
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2020
и правда, не удобно
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
и правда, не удобно
и правда
автор постою_послушаю • 25 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

О, нет!
А что? Тут иногда такие страсти кипят, что я бы и такому не удивилась.
Ms. Похвала• 25 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
на какую кавычку? цитирует все сообщение, нельзя выделить только часть
Каквычки, если заходить с моб. устройства. У тех, кто с компа видно ’Ответить’.
Барабасиха• 25 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У Вас есть кавычки? Я раньше стрелкой вообще не пользовалась, даже не знала для чего она. Сегодня зашла-нет кавычек, думаю ну всё, опять забанили
я два раза глянула тоже - думала, что забанили))
Ms. Похвала• 25 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Так это нововведение!! Я думала у меня глюк)))
Да, очень неудобное, с моей точки зрения. Некоторые тащат простыни текста откуда нибудь и при ответе, эти длинные простыни теперь полностью копируются.
автор постою_послушаю • 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
и правда, не удобно
Почему Вы не видите текст? Вы же прямо под ним пишете ответ
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
вот так я вижу окошко ответа
Сфера влияния• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Стрелочка внизу
Где?