постою_послушаю• 25 февраля 2020

Мне так неудобно!

Администрация, пожалуйста, примите во внимание, что теперь, в связи с нововведениями в цитировании, стало невозможно ответить на, например, одно конкретное предложение из длинного поста. Или я просто не умею?

UPD- мы убрали один из вариантов. Теперь отвечая на какой-то комментарий в теме, он цитируется автоматически. Потребность в двух кнопках ’Ответить’ пропала. Цитата выводится в одну строку, но если ее необходимо прочитать полностью- по клику она раскрывается.

Кусачая Я• 25 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой, вообще как-то странно получается.
не поняла, как это

Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляAdmin
Потому что цитата автоматом вставляется, без внесения изменений. Неудобство в чем? Было неудобно читать ответы без цитаты.
А теперь она не помещается полностью...
Кусачая Я• 25 февраля 2020
Ответ дляСекретница
** задвоение** - не вижу в этом ничего плохого.
ну да, ну да, особенно в недавней теме про призраков и мистику, там вообще все простынями писали , и как это цитировать ??
Кусачая Я• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
А теперь она не помещается полностью...
и к тому же, у меня даже при наведении не видно всего текста
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
А теперь она не помещается полностью...
кликните на цитату - она развернется
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
нужно кликнуть на нее
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, я думала это глюк. Раньше так только в закрытой теме так было.
Кусачая Я• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
нужно кликнуть на нее
ого
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
кликните на цитату - она развернется
Это еще догадаться надо.. Спасибо.

МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
цитата сворачивается до двух строчек, разворачивается по клику
то есть вся страница будет в ровненьких одинаковых окошках
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Это еще догадаться надо.. Спасибо.
там админ выше писал
Кусачая Я• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Это еще догадаться надо.. Спасибо.
это нам сказали, а сколько людей не знают
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
методом научного тыка в буквальном смысле слова
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я вообще пару минут назад обнаружила новшества.. Надо создать тему, чтобы все прочитали).
Кусачая Я• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
у меня старый виндовз, тыкай не тыкай, часто глючит
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не думаю. Мне бы в голову не пришло тыкать. Тем более, на это ничего не указывает.
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Если бы там были внизу три точки, намек на то что она открывается, тогда да. А так, если не прочитают, никто не догадается.
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
сегодня день экспериментов на форуме, даже утром все немного по-другому выглядело
я думаю, как закончат - огласят инфо, потому что у многих уже вопросы и непонятки
успокойте_Меня• 25 февраля 2020
Теперь цитата ограничена одной строчкой, будет сложно понять кто на что отвечает.

Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну, посмотрим. Только, честно сказать, непонятно. Что все с новшествами неймется? Постоянно что-то надо обновлять..Не только сайты, в целом.
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
кликните на цитату - она развернется
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
ну дык покращення ж) во всём)
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вот). А мы выше обсуждали что люди догадаются, я же говорю что нет. Она, оказывается, открывается нажатием.
успокойте_Меня• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
О, спасибо. Реально бы не догадалась)
МойНеТакой• 25 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
вы разве не любите квесты?))))
Молчалка• 25 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
вы разве не любите квесты?))))
Я знаю...)) 50 на 50. Дело в том, что когда их ждешь это одно, а здесь как бы не ждешь). И потом, меня смутило, что выглядит цитата, как заблокированная, когда тема закрыта.
Мишка-шалунишка• 25 февраля 2020
[quote] [/quote]
Царь-Матушка• 25 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
В правила добавят скорее всего, но правила же никто не хочет читать.
На иголках• 25 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Дело не в кавычках
А что нельзя отредактировать текст цитаты теперь
оп оп
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2020
[cit] удаляет [/cit]