Здесь на минутку• 25 февраля 2020

как убрать неприятный запах из обуви

проверенный
спасибо
Редиска Я• 25 февраля 2020
Грибок стоп вилікувати і купити нове взуття
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
не завжди грибок стоп спричиняє запах, в мене, наприклад, сильно потіють стопи
автор Здесь на минутку • 25 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и у меня
грибка нет
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
и у меня
грибка нет
и у меня нет.... народные способы не помогают... как и не народные
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
еще тальк хочу попробовать применить
Редиска Я• 25 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бавовняні шкарпетки вдягайте і міняйте частіше
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
смішна Ви, в мене взуття тільки з шкіри або замшу, на роботі туфлі і колготи 20 Ден, шкарпетки вдома на 1 день і ті, вже 100 років як х/б ...якісь інші причини, а які - хто зна
БеллаДонна• 25 февраля 2020
Ну тогда только ноги мыть 2 раза в день тщательно и менять носки/колготки ежедневно, обувь хорошо проветривать и просушивать
Ждун с Нибиру• 25 февраля 2020
пачкой соды засыпать
Белая котичка• 25 февраля 2020
Если обувь не испортится, обработайте изнутри уксусом или спиртом. Я иногда развожу слабый раствор хлорки и им изнутри мою, потом вымываю чистой водой. Опять же, смотря какая обувь. Можно и испортить
Исправлялочка• 25 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
потеть могут, но запаха не должно быть!
обследуйте щитовидку
а еще с питанием разберитесь
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
так и делаю, еще и дегтярным мылом
Исправлялочка• 25 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
и у меня
грибка нет
вы проверялись у врача, или просто так думаете что нет??
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
потеть могут, но запаха не должно быть!
обследуйте щитовидку
а еще с питанием разберитесь
щитовидка в норме, анализы тоже, удалена вена на 1 ноге, а что в питании может быть не так??
Исправлялочка• 25 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
мяса на антибиотиках например много едите
Госпожа_тамагочи• 25 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
да нет, я бы не сказала, свинина-говядина отсутствует, курица-индюк запеченные или отварные-тушенные 2-3 раза в неделю, рыба...думаете может такой эффект быть?
КокошинЭль• 25 февраля 2020
хлоргексидин заливаете в дозатор маленький (как бутылочка с антисептиком) и брызгаете внутрь
Здесь еще советовали спрей теймурова (вроде так)
Доктор Варвар• 25 февраля 2020
Расствор марганцовки,протереть влажной губкой
Даха-сваха• 25 февраля 2020
1. Минимум две пары обуви через день, со съёмными стельками для ежедневной просушки.
2. После душа вечером мазать ноги пастой теймурова
3. Спрей в еве продается для обуви такого плана, вставляется в обувь головой вниз и нажимается.
Но без первых двух пунктов Вам не поможет ни одно средство. Проверено.
Соображалочка• 25 февраля 2020
купите в аптеке порошок для обуви в пакетиках. насыпаете в обувь, обуваете и ходите, запах пропадает вообще. там 10 пакетиков в упаковке.
Соображалочка• 25 февраля 2020
называется: Средство от пота и запаха ног «5 дней»
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2020
Отличное средство. Дезинфицирует и полностью убирает запах. Тоже из Евы.
60 метров сметаны• 25 февраля 2020
Я сына приучила к след. схеме:
Компоненты: Формидрон
Спрей для обуви
Сушилка для обуви.
Чистые, сухие ноги сбрызнуть формидроном, пусть обсохнут+чистые носки. Делать так каждый день.
Обувь: Суши сушилкой для обуви хорошо, и почаще. Брызгает формидрон во внутрь, оставляет на 30-40 минут, чтобы выветрился или на ночь на балкон. Утром - заранее пшикает дезик для обуви и оставляет на время, пока собирается на учебу. Все, обул и пошел.
Такую процедуру с ногами и обувью делать каждый день, обувь через день некоторое время. Эффект проявляется сразу, но имеет накопительное свойство. Спустя время обувь можно так обрабавывать пару раз в неделю, ноги-через день. Запах реально уменьшился.
П.С. рассказы про формальдегид в формидроне слышала, знаю. Никто в нем не купается, и носом впритык не дышит, так что воздействие минимально.
La Vandaa• 25 февраля 2020
Вот такой спрей классный