75В• 25 февраля 2020
Дівчата хто займається з залі, є питання
Тренер каже можна попити амінокислоти , щоб швидше жир палився на треніровках.
Може хтось щось порадить
Vika-viktorinka• 25 февраля 2020
это тренер хочет вам толкнуть что-то, чтоб дополнительно заработать
Секс-Бомба• 25 февраля 2020
Аминокислоты предлтвращают катаболтзм и для восстановления. Я всегда их пью. Раньше пила и протеин, сейчас только BCCA в капсулах. Разница ощутима, если например забуду выпить до трени, энергии не хватает. Так что присмотритесь