Под пытками• 25 февраля 2020

Смарт квартира. Кто-то покупал? В раздумьях

Стоит купить для сдачи?
При условии, что будет оборудована квартира удобными мебельными решениями.
Но никак не могу понять, как это 17 метров на все.
Голова кругом.
Снимает кто-то такое, или это по цене комнаты в хруще только можно сдать?
Телефон Рубика• 25 февраля 2020
Там даже прописаться нельзя. У меня кухня больше, чем такая квартира. Не представлю эти удобные решения на такой площади.

Солнечный день• 25 февраля 2020
Рассматривала покупку Смарта, отказалась, взяли нормальную. Мало кому хочется лёжа в кровати дышать котлетами с кухни. Снимать такое будут от безнадеги или люди в сложной ситуации, что не есть хорошо.
ОхиИВздохи• 25 февраля 2020
Такую как-то в Варшаве снимала. Ну если кому-то только переночевать, то норм. Мебель из Икеи.
Лгин• 25 февраля 2020
мощная вытяжка и нет никаких запахов
Купила бы но смотря в каком районе
ХикориДикори• 25 февраля 2020
я иногда в такой останавливаюсь)) жить там нет, нельзя)
Бибер-анонимер• 25 февраля 2020
Сейчас в Киеве такое практически перестали строить. Видимо совсем мода прошла на эти ’собачьи будки’.
автор Под пытками • 25 февраля 2020
Ага, таки я права, что сомневаюсь.
Просто цена заманчивая, но физически это ж конура(

автор Под пытками • 25 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не, ну почему, ели замудриться, то мебель трансформер многофункциональна, это не проблема, я как раз с мебелью работаю
Кохонэ• 25 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ага, таки я права, что сомневаюсь.
заманчивая, потому что площадь мизерная, а не потому что квадрат дешевый)
Ms. Android• 25 февраля 2020
Ответ дляЛгин
мощная вытяжка и нет никаких запахов
Купила бы но смотря в каком районе
мощная вытяжка будет гудеть так, что Вы телевизор не услышите)
Лгин• 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
бред не пишите
Копирайторша• 25 февраля 2020
автор нет!!!!!!!!!! хотели сыну купить для старта, вытяжка шумит так, что ракета тише, соседи тужатся в туалете - слышно. НЕТ!!!
Страхованная• 25 февраля 2020
Автор 17 квадратов это конечно ни о чем.
Новот 30 на этапе котлована практически не выцыпить, разлетаются за 1+2 дня.

Сдавать легко если ремонт стильный.
Зайканалужайке• 25 февраля 2020
У нас таких две. Не пустуют. Если кто съезжает, то к вечеру заезжает новый. В одной девушка живёт уже третий год. Во второй - парень почти год. Коммуналка маленькая, затраты на ремонт с нуля - не сравнимы с полноценной квартирой. А цена съёма = цене полноценной квартиры. Не жалею что купили. Хотим ещё.
Страхованная• 25 февраля 2020
И те кто живут в смарт котлеты не жарят, у них Глово друг
Миллениалка• 25 февраля 2020
Автор, мы дочери купили в Киев 19 м2 смарт, но там очень высокие потолки были : 4.20, спальное место получилось на второй уровень перенести .
Хватает на молодую пару . Внуков пока нет
И там еще как плюшка: застройщик балкон 8 м2 сделал
Миллениалка• 25 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
https://electrolux.kiev.ua/catalog/product/view/id...
тихая очень,запахов нет
Миллениалка• 25 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
подписываюсь..котлеты не обязательная
глово
Разведка Маша• 25 февраля 2020
Ответ дляЛгин
бред не пишите
Бред вы уже написали

Миллениалка• 25 февраля 2020
Автор ..я бы внимательно посмотрела : может оказаться большой балкон + и кладовка
автор Под пытками • 25 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
О, спасибо!
автор Под пытками • 25 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Да понятно, я просто прикидываю свои возможности и хочу понять, есть ли смысл
Швидка Настя• 25 февраля 2020
Это практически общага
автор Под пытками • 25 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну, к застройщику ещё не ездила, но, судя по всему, ни балконов, ни кладовки
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2020
дочь искала квартиру жить отдельно- предложили смарт,у нее началась клаустрофобия после получаса пребывания там)),хотя и у нас не большая- 43 2ух. ком..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2020
Смарт-это ужас
spain13• 25 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А где взяли?
Ms. Android• 25 февраля 2020
Ответ дляЛгин
бред не пишите
та брям бред. Это все равно что на кухне смотреть телек - включен эл. чайник, вытяжка, микроволновка и все это дружно перекрывает звук ТВ.
Ms. Android• 25 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
вот, а мне тут одна дама по поводу вытяжки не верит, говорит, что это бред и мощная вытяжка не будет мешать...
Зайканалужайке• 25 февраля 2020
Ответ дляspain13
А где взяли?
Харьков