Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2020
Как часто Вы моете волосы?
Результат:
вже голосів:
88 (34.78%)
Через день
86 (33.99%)
Раз в три дня
55 (21.74%)
Каждый день
21 (8.3%)
Раз в неделю
3 (1.19%)
Раз в две недели
Инстагра_мерша• 25 февраля 2020
Каждое утро . Волосы короткие и тонкие, поэтому пачкаются быстро и выглядят феее под вечер.
Одна_на_всей_планете
• 25 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Раз в месяц
Ага, раз в год еще забыла добавить)
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Планирую раз в 2 недели но пока не получается. Кожа чешется и просит помыть.
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага, раз в год еще забыла добавить)
на самом деле полно народу которые моют очень редко. Сейчас мода на дреды афрокосы и прочее, а это позволяет мыть волосы редко
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2020
Как это вообще возможно... Я мою голову утром. И вечером, если надо идти на мероприятие/встречу/кафе.
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А запах?

Шмоточницаца• 25 февраля 2020
сейчас на 8м месяце Б, что-то странное с волосами, на третий день они свежие! Мою 2 раза в неделю. А до Б через день мыла, но они уже на второй день были грустными
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А запах?

запах от чего ?
От волос ?
Знаете я иногда не мою волосы 2 недели. Специально спрашивала мужа, никакого запаха нет! Я пахну вкусно. Кожа не потеет, я питаюсь правильно. Поэтому кожа пахнет приятно даже без мытья. Мяса поменьше надо есть. А овощи кисломолочка и фрукты не придают запах коже.
От волос ?
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
2 раза в день. Они короткие, сушить не нужно совсем. Мытьё занимает минуту примерно.
Барышня кисельная!• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
фу.. могу представить как пахнет прическа)
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
понюхайте а потом фукайте
Сладко-соленая• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
а какая длина волос ?
До поясницы почти. Вообще я прикольнулась немножко, но зимой реально редко мою + волосы сухие, долго выглядят чистыми. Работаю дома на фрилансе, поэтому необходимости в чистой голове каждый день у меня нет.
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
а то ли еще будет . Волосы будут гуще и красивее!
Барышня кисельная!• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
запах от чего ?
От волос ?
значит вам просто повезло) у людей есть специфический запах кожи, тела, волос, и не всегда он приятный... а если еще и не мыться, то ваще аут)
Пёс да Лис• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У одного народа есть фишка - делать укладку причёхи мочой домашнего животного. Прическа делается объемная. Если голова чешется, то нужно использовать специальные палочки.
Ответ дляШмоточницаца
у меня так же в 2 беременности волосы переставалии жирнеть вообще. а сейчас каждый день жирные
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Это мой вариант. В принципе с такой длиной можно 3 недели ходить спокойно. НЕделю с распущенными и потом просто в гульку их или в хвост. я с гулькой пока а летом с хвостом .Волосы тоже длинные.
Барышня кисельная!• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
понюхайте а потом фукайте
да если б не было слышно этого запаха от некоторых, то может и не фукала бы
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня особенность- я не потею. Совсем. Возможно поэтому и нет никаких запахов. кожа пахнет молоком.
Дайте подумать• 25 февраля 2020
голову раз в неделю, челку каждый день))) ну или по необходимости
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
челку надо мыть каждый день. потому что это ж уже стрижка !! Просто на небольшом участке головы и свежая она должна быть всегда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
запах от чего ?
От волос ?
Ну да, и какаете цветочками, свое ж не пахнет