Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2020
Как часто Вы моете волосы?
Результат:
вже голосів:
88 (34.78%)
Через день
86 (33.99%)
Раз в три дня
55 (21.74%)
Каждый день
21 (8.3%)
Раз в неделю
3 (1.19%)
Раз в две недели
Ответ дляЗоркая Зорро
запах от чего ?
От волос ?
Знаете я иногда не мою волосы 2 недели. Специально спрашивала мужа, никакого запаха нет! Я пахну вкусно. Кожа не потеет, я питаюсь правильно. Поэтому кожа пахнет приятно даже без мытья. Мяса поменьше надо есть. А овощи кисломолочка и фрукты не придают запах коже.
От волос ?
ага, ага
Зоркая Зорро• 25 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну да, и какаете цветочками, свое ж не пахнет
какают все не цветочками.
Дайте подумать• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
челку надо мыть каждый день. потому что это ж уже стрижка !! Просто на небольшом участке головы и свежая она должна быть всегда
челку мою каждый день, я имела ввиду, что голову мою раз в неделю или по необходимости)))
постою_послушаю• 25 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Чему там пачкаться?
На НГ, Пасху, ДР
Так на Советчице ж пишут, что на Пасху нельзя!
соева-сысоева• 25 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
запах от чего ?
От волос ?
Не соглашусь. Не ем мясо, а запах слышу на второй или третий день((
мадам Везувий• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
запах от чего ?
От волос ?
Фея вы:)
Муж просто любитель амбре