Утка_в_тапках• 25 февраля 2020
Больно ли колоть липолитики?
В область брыль,подбородка?Я ужасная трусиха))кому кололи,как можете описать свои ощущения?липолитик будет непрямой (fat apoptosis)
Дикая Роза• 25 февраля 2020
О, автор! Как Вы вовремя! Расскажите, где колоть будете? У косметолога есть сертификат по работе с этим ЛЛ? И какую цену Вам озвучили?
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Сертификат есть у косметолога,цена 2800
Юпитерная• 25 февраля 2020
Сама не колола, но знакомая колет, у нее есть сертификат, не Киев. На себе пробовала, говорит что очень больно и очень сильно неприятно. И после них очень большие синяки.
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2020
У нас есть одна девочка колет подбородок без анестезии вообще. 10 минут времени. Остальным анастезия на 20 минут.
Партизанка• 25 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Сертификат есть у косметолога,цена 2800
Я колола,не больно,но я вообще терпеливая,перед липолитиком нужно проколоть сусудистые,колят их и по спине вдоль позвоночника и по линиям...Мне не прокололи,в итоге выброшенные деньги,ничего не ушло. Поставила нити Аптос,та же фигня,отек сошел и все как было,так и осталось,никакого угла и даже намека на него,хоть не много у меня того жира в подбородке было,на прямой липолитик не хватило бы...(если знаете, на какую глубинулиполитик прямой и не прямой колоть,то понимаете о чем я. В итоге пошла в клинику и сделала липосакцию подбородка. 3 прокола,один прям под подбородком и два за ушами,неделю в тугой повязке. Операцию,если можно так назвать 10 минутную процедуру делали не под наркозом,просто ультракаином обкололи(которым зубы обезбаливают). Сходит отек,а вместе с ним и ненавистный подбородок... Липосакцию не больно было делать,но страшно... Очущения,как будто свежий огурец с закрытым ртом жуешь,такие звуки слышишь :)))
Дикая Роза• 25 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Сертификат есть у косметолога,цена 2800
Это за брыли и подбородок? Поделитесь контактами, если Киев
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Нет,это не Киев
Дикая Роза• 25 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Где делали? Цена? Синяки были?
Партизанка• 25 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Где делали? Цена? Синяки были?
Синяки были канеш :) Один был особенно большой и долго сходил,там сосуд задели.Беда не в синяках,их таналкой можно замазать,беда,что нельзя снимать эту тугую повязку,иначе кожа обвиснет,а она тонкая под подбородком,будет висеть как у индюка! И спать и есть,все в этой повязке минимум неделю,а лучше дольше,в идеале две-три недели. Делала в Крыму,ну я тут живу и выезжать куда-то не удобно,так что лучше поискать кого-то к себе поближе. В рублях в круговую заплатила 15 тыс это в позапрошлом году было.
Плакат с автографом зимы• 25 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Уж ты, как интересно. Спасибо Вам огромное, за то что поделились своим опытом. А в какой клинике Вы делали липоксацию подбородка и сколько стоит это удовольствие?
Дикая Роза• 25 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Не дорого... Надо поузнавать, сколько в Киеве будет стоить. У меня там жирок при любом весе(((
Партизанка• 25 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну,это уже реклама будет... Я написала,что из Крыма,платила 15 тыс...Тут не так много клиник и врачей :( Есть форум по пластической хирургии,там очень удобно врача и клинику выбирать,много фото с результатами сами девоки выкладывают и отдельно подтемы по россии и украине. Можно выбрать,где вам дешевле и удобнее.
Партизанка• 25 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Та же фигня :( Вот прям самого угла нет,он будто смазан,хотя с платизмой все в порядке и возраст еще 40 лет не исполнилось...
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2020
я колола триаду . самое больное над носогубкой было(у меня там валик,он немного стал меньше)в остальном эффекта полный ноль. колола три процедуры. после первой было впечатление что внутри синяк больно спать было на боку,но внешне никаких синяков небыло. выкинутые деньги не ведитесь
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
могу поделиться .если позняки походят. хеадлазер .Гмыри 6. Вика забейте в инет т.к тут нельзя,но выше правильно написали сделайте липосакцию,я сделала правда под общим наркозом ,очень довольна и жалею,что раньше не сделала я в медицеле у Мацюка делала,правда три недели сидела обмотавшись капустным листом т.к синячина была сине-красно-зеленая и комки потом на лпдж ходила разбивала
Дикая Роза• 25 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Во сколько липосакция обошлась и лпдж? И сколько процедур лпдж? Почему комки появились?
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
липосакция в 500у.е в 2017 году. лпдж не помню. гляньте на сайте у хеадлазера ,но тогда его небыло и я ездила в когерент на левобережную
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2020
а триада в прошлом году 2500 одна процедура (их три) хотела брыли подхудить перед нитями ,но увы т.к на толстое лицо только нити с насечками беруться ставить и перед этим втюхали мне эти липолитики, нити я передумала после них ставить т.к сказали,что то что я хочу убрать они не уберут
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2020
нити на среднюю треть и радиес тоже .а меня нижняя интересует,это только уже подтяжка наверное . смас главное не делайте, после него ни один хирург не возьмет
Дикая Роза• 26 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Альтеру Вы имеете ввиду? Она больше подходит для тонкой кожи без жировой прослойки. У меня сама кожа плотная, плюс жирок... Но даже на нормальной коже результат очень не продолжительный от Альтеры. А стоит прилично!
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
да. ее родимую, после нее внутри все сворачивается и запекается .хирурги потом отодрать ничего не могут, поэтому не берут после нее