Аноним• 15 октября 2012
Это просто ужас
Проблема вот в чем. Муж не дает,говорит хочу втроем с кем-то.А я так не могу.
Аноним
• 15 октября 2012
Секс и так сказка
.Ладно девочки пошли спать. Я пошутила
Соскучилась просто за вами
.Ладно девочки пошли спать. Я пошутила
Соскучилась просто за вами
Не куру• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
С этим проблем и не было.Мы такое любим.
Хм, странно. А по вашему стилю похоже, что вопросы от одного человека. Каждый вечер одна и та же фигня (это мягко говоря)
Марина 5555• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Секс и так сказка
.Ладно девочки пошли спать. Я пошутила
Соскучилась просто за вами
.Ладно девочки пошли спать. Я пошутила
Соскучилась просто за вами
тю, только фантазия разыгралась
Аноним• 15 октября 2012
Автор, Вы - мужчина или вместе с женой решили на ночь глядя прикольнуться?????
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

Да
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Первый вопрос такой,все остальные про которые Вы говорите не мое

Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляspringy
фи, так неинтересно.
Я просто чесная,вот и призналась! а вообще у меня муж золото!!! И секс каждый день и утром и вечером.И с куни все ок.
Просто че-то скучно стало.
Не куру• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто че-то скучно стало.
Ага! Скучно. Муж-золото выдохся?
TendernessKate• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто че-то скучно стало.
Скучно после секса два раза в день? что-то не верится...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

Да
Вас, наверное, заводит ЭТО ВСЁ???
Идите уже в спальню и не давайте друг другу соскучиться
Я ИМЕННО ТАК СЕЙЧАС И СДЕЛАЮ...
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляZojka
Это продолжение вчерашней темы-’Хочу секаса,как подкатить к мужу?’Автор,это снова Вы?

и я хочу почитать,дайте ссылку,не нашла
Ответ дляАноним
А до этого все нормально было? С чего это его вдруг переклинило, что он вам ультиматум выдвигает?
ой, да автор прикалывается, девочки, вы что не видите ? и вообще думаю муж чей то штурмом советчицу взял
предлагает, а жена отказывается или сомневается...вот он и решил подтолкнуть
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляsnejja
Читайте внимательней, она уже ответила, что с мужем прикалываются, что скучно стало...
Ответ дляАноним
так а где же она делась??
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляZojka
спасибо))
Avrora.net• 15 октября 2012
у нас такое было)))муж просто наслушался своих друзей которые имеют по 5девок сразу и предложил...когда я сказала что будет м+М+Ж он сразу перехотел со словами почему это я тебя буду делить с другим мужиком..на этом все и закончилось)))))купите игровые костюмчики для взрослых....освежите вашу интимную жизнь)))))))))))
Аноним• 15 октября 2012
А я бы посоветовала сначала попробовать страпон. А вдруг мужу понравится, а тогда и актива приглашать.
Автор - хорошо конечно что вы любите прикалыватся на ночь глядя.
Не куру• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Да ну вас,в теме про пердунов интересней..

что за тема такая????