Аноним• 15 октября 2012
Это просто ужас
Проблема вот в чем. Муж не дает,говорит хочу втроем с кем-то.А я так не могу.
tania_filatova• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ему всеравно
Ну если ему все равно, то конечно мужчина...и не гей (а то все ’удовольствие’ мужу достанется)
tania_filatova• 14 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
А чё сразу М+М+Ж? Это ж женщине на двоих напрягаться придётся. Зовите подруг, можно не одну, пусть муж напрягается, может поймёт свою несостоятельность, на всех то сил не хватит, больше такое предлагать не будет. А то гляди какой, групповушку предлагает, это ж лучший способ сачкануть ))))
Напрягаться женщине? Та Вы что... наоборот: релакс... всё сделают за и для тебя...и в двойной дозе
Автор, никого не слушайте. Третим только мужика... натурала... но который не против ’поэкспериментировать’