Русалка на ветвях• 25 февраля 2020
В Крым с собакой
Здравствуйте) Подскажите, кто знает, какие документы нужны на собаку, при пересечении границы с Крымом в 2020г? Спасибо
Мороженная курица• 25 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Жалоба вам за такие слова.
ЯсноВидящая• 25 февраля 2020
Узнавайте больше по ввозу в РФ на их погранслужбе нашим как то пофиг. В 2016 вывозила кошку из Крыма больше потратила на документы ,хорошо в Крыму пошли все на встречу и быстро сделали все. Но по факту никто даже не смотрел эти бумажки.
Ненавязчивый синтезатор• 25 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
От собак )))) так понятнее ?
Русалка на ветвях
• 28 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо)Зто на сайте?