Так точно!• 25 февраля 2020
Подскажите,пожалуйста, что это за цветок на фото?
и как за ним ухаживать?
Я Думаю, что это диффенбахия. Я права или ошибаюсь?
Братья Капли• 25 февраля 2020
да диффенбахия, растет как бурьян, особо стараться не нужно. При пересадке будьте осторожны ,листья содержат ядовитый сок, ну и дети животные-смотреть чтоб не сьели
Так точно!
• 25 февраля 2020
Как-то он, цветок, у меня плохо растет. Выглядит доходягой каким-то.
На фото красивый получился, а в жизни - обнять и плакать...
Вот Думаю, может горшок тесный или не подходит.
Братья Капли• 25 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
он у вас до потолка вымазал ,если не ошибаюсь?
Пищалка• 25 февраля 2020
взять росток, если хотите и такое возможно (ютюб, думаю, расскажет) и остальное выбросить! автор, ну какую эстетическую ценность он представляет?
Так точно!
• 25 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Не, то он на подоконнике стоял.
По факту максимум 40см от грунта до самой верхушки. И такой уже на протяжении года, наверное, если не больше.
Так точно!
• 25 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Просто зеленое пятнышко)) вроде не привередлив.
И главное - не цветет.