Заела_пластинка• 25 февраля 2020
если начать заниматься спортом в возрасте 38 лет, какой эффект будет?
ну,не то, чтобы я никогда не занималась..лет до 30 ходила на всякие шейпинги и аэробики. Последних лет 8-10 - ничего не делала,на пилатес разве что ходила, периодически.
Получится ли подтянуть тело, подкачать? А рельеф создать? уже нет?Или на каких -то добавках типа протеина?
Лишнего веса нет, просто уже как бы не в тонусе совсем..есть лишний жирок на талии и бедрах..вес 58 кг при росте 168.
У кого какой результат есть ?
Вумна вутка• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а есть что?мясо, яйца,рыбу?
Да, и овощи, свежие и на пару или запечённые, но не крахмалосодержащие
Вумна вутка• 26 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не правда, сидела на очень жесткой диете, муж на ней 15 скинул, я 3 и все, при этом ходила 3 раза в неделю в зал. Думала уже все, не реально похудеть, оказалось надо силовые чередовать с кардио, прыгать, скакать, тяжело, но помогло.
Конечно, кардио - это же разминка перед силовыми
Разве кто-то об этом не знает?
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
я свежие овощи не переношу((мало очень ем их.если много -то с поджелудочной проблемы..на пару - даже не знаю. мне кажется,тоже не сильно хорошо.и что есть тогда? ((