Прячусь от Всех• 25 февраля 2020
Девочки, инвойс это бумажка в посылке или то ,что приходит на эмеил ?
Can we get the UPC code on the shoe and can you send a picture of your invoice. Does the UPC on the shoe match your invoice?
У меня идут разборки с магазином и вот ,что они ответили
юпс код на обуви - это трекинг номер или что-то другое
Однозначно• 25 февраля 2020
Трек на коробке, которую вы получили и в письме на Эл почте - совпадает или нет?
Пришлите им скрин с почты и фото коробки где видно трек
Прячусь от Всех
• 25 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Да,уже разобралась,там не трек ,а код товара.Все совпадает,а в коробке другая модель
Однозначно• 25 февраля 2020
Можно заодно и фото бумажного инвойса, если он был отправлен с заказом