Ватный Пупс• 18 ноября 2013
Как часто тест при беременности отрицательный?
Девочки, у кого так было? Слышала что тесты иногда показывают только одну полоску при наличии беременности. Максимально до какого срока такое может быть? Или тут дело в некачественных тестах? И как вы без теста понимали что беременны? По каким признакам? У меня тест отрицательный, а задержка уже 3 недели. Сперва ждала месячных. Думала что просто задержка из-за нервов. В последнее время очень напряжно на работе было. А сейчас уже не дождусь что врач скажет. Пойду 26 числа. Раньше на прием не попасть. Очень надеюсь что у нас получилось все. А то уже полтора года ждем чуда.
Ватный Пупс
• 18 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Сдайте в любой частной лаборатории кровь на ХГЧ. Через пару часов будете со 100% уверенностью знать, беременны Вы или нет.
Точно. А то я уже так надеялась что таки да, что хгч совсем из головы вылетело.
Ватный Пупс
• 18 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
три недели - скорее гормональный сбой либо ооч поздняя овуляция. уже б показал даже при ужасной работе почек и т.д.
Нет. Я тест делала на 3 и 5 день задержки. Очень надеюсь на беременность. Больше не решалась. Боюсь увидеть одну полосочку. Но раз врач так долго занят, то сегодня таки проверю еще раз. Просто тесты были из одной упаковки. Вот и подумала что может быть она бракованная.