Вытворунка• 26 февраля 2020
Как назвать кафе?
Вы тут креативные, помогите)) кафе простое, с пивом, шашлыком.
Железный коготь• 26 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это не кафе.
але і не ресторан, і не столова, по док-там у наших кафе., вони ще обіди після похопонів там проводять.
МеняАЖтрусит• 26 февраля 2020
Почему не назвать просто Наливайка? Так хоть все знать будут. Главное, что бы название на слуху было.
Снегурочко• 26 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
А автор может хочет водку на разлив ещё продавать )))
Тогда классика, РЮМОШНАЯ.
Железный коготь• 26 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Тогда классика, РЮМОШНАЯ.
може більш креативно: під забором.
Железный коготь• 26 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
скоріше за все будуть путати ті наливайки. Була в нас тут наливайка, по документам кафе: рідна хата (потім гральні автомати). Всі чітко знали де , чия《рідна хата》
Ухахайкина• 26 февраля 2020
Вот все такие странные, а в кафе пиво и шашлык не продают? А что тогда там продают для вышеотписавшейся высокой публики?) Капец, какие все из высшего общества )))
Маша хороша• 26 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Тогда классика, РЮМОШНАЯ.
Если классика, то через ’ч’
Железный коготь• 26 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
’Три пескаря’
как то по-детски.
Ерш, Ералаш
Красота неземная• 26 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
може більш креативно: під забором.
Генделык пид забором , туалет пид себе .
Железный коготь• 26 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
ну, а шо, ще не знаємо, чи буде у кафе оснащене місце під туалет, знаємо лиш про шашлик та пиво, справді якось з парканом я поспішила, під парканом можна прилаштувати природний туалет, як це часто полюбляють відвідувачі подібних закладів харчування.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
В кафе - кофе и десерты, в ресторане - все, в настробаре - выпивка, хорошая котельная карта и закуска попроще и т.д. есть ещё бистро, паб, рюмочная, шашлычная и т.д
Вы же в магазине белья не ожидаете купить пальто?