ovcharolga• 26 февраля 2020

Готовая мастика-где и какую лучше купить?

Девочки-выручалочки! Помогайте! Какую готовую проверенную мастику купить? За явки и пароли буду очень благодарна! Спасибо огромное Всем откликнувшимся!!
mavpa85• 26 февраля 2020
я на днях заказала такую https://plunger.com.ua/p502924169-mastika-saharnay...
в этом магазине.
Но насколько она хорошая не знаю, первый раз буду пробовать с мастикой работать.
И там много Ешек(
автор ovcharolga • 26 февраля 2020
Ответ дляmavpa85
в этом магазине.
И там много Ешек(
Спасибо! а когда пробовать будете? Можно потом у Вас отзыв спросить?
автор ovcharolga • 26 февраля 2020
А Ешки- не беда-мастику же не едят
mavpa85• 26 февраля 2020
Ответ дляovcharolga
А Ешки- не беда-мастику же не едят
Да?!! а я думала, она сьедобная))))
Правда ребенку я думала ее все-равно снимать.
Я завтра буду делать, отпишусь. Сегодня буду делать крем, первый раз делаю масляный, еще не знаю, выйдет ли он.
mavpa85• 27 февраля 2020
Ответ дляovcharolga
Мой торт😀 Мастика в работе оказалась не сложная, правда я с перепугу купила все приспособления для работы с ней - коврик, скалку, утюжок для разглаживания. Мастика раскатывалась с усилием и сначала я ее хорошо помяла руками. Белый порошок на фото - крахмал. Диаметр торта - 20 см, высота - 5. Картинку клеила декоргелем, без него бы не приклеилась.
Еще не ели. В следующий раз я бы все-таки сама сделала мастику, не внушает мне доверия покупная, но я поздно озадачилась, времени самой эксперементировать не было.