Добра всем!• 26 февраля 2020
Покажите свой маникюр
Барбитта• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
ну делайте чаще шугаринг
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
А я вам желаю крепкого здоровья, выздороветь и быть добрее.
Может когда будете людям доброты желать то и болезни уйдут.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 26 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
А что за дурацкий стереотип сейчас пошел, что все должно быть нюдово-пастельным?? Вокруг все серое, бежевое, молочное, аж бесит.
Я вот сейчас беременная, хочется всего яркого, выбираю коляску и уже тошнит просто, какая модель понравилась, в ней палитра: белая, черная, серая, молочная, бледно-розовая, светло-голубая, все оттенки коричневого.
Может это конечно гормоны, но мои ногти сейчас выглядят вот так и я не считаю это колхозом!!!!!
Не беременна, но уж очень хочется весны. Поддерживаю!
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Втирка, почти 3 недели, в пятницу иду делать новую
вот не пойму, эти дыры считаются вкусом и красотой, а просто аккуратные без заусениц и махристых кутикул ногти без лака - фу?
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
ну делайте чаще шугаринг
Каждые двое суток, окей, бегу, волосы назад.
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
А расскажите мне, что это за ’ шикарная’ мода красить один ноготь в другой цвет или рисунки или камушки??? Девушки, ну вы реально не видите,что это смешно и убого?????
А шо, как блеснуть больше нечем?
Неугомонная• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
А зачем с ногтями что- то делать часто? Покрыли гель лаком, смазываем кутикулу, наносим крем. Всё! Красота!
Пищалка• 26 февраля 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
с нетерпением жду когда вы покажите свой ’красивый утонченный элегантный ( а не вульгарный) ’ маникюр.
Осчастливите )))
Вас сильно зацепило? Не волнуйтесь так. Главное, чтоб вам нравилась та ’ красота’, которую вы себе делаете
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
А Вы свои для начала покажите!! Может у Вас там тоже что-то убогое, на чей-то взгляд!
Что за люди? Вам с утра скучно???некому настроение испортить? Зачем писать кому-то незнакомому, что его вкус убогий, что у него руки некрасивые или ещё что-то?
Человеку руки теперь отрезать, если кому-то они кажутся некрасивыми??
Как минимум, не выставлять на всеобщее обозрение.
А коль уж выставил - читай мнения разные, не всегда ласкающие слух.
Барбитта• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
ого, а на голове тоже так быстро растут? Стрижки можно часто менять)
Закидай меня камнями• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Убого считать себя эталоном вкуса и раздавать оценки на право и на лево)
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Даже не знала о таком...
Вот очередной претендент на срастание) синячок. Через неделю будет усиленно изображать грязь, когда доползет до свободного края
Потрындельница• 26 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
отличный маникюр! И руки красивые! Хорошего дня Вам!!!
Кукарачка• 26 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ухтышка... Не люблю попугайства, но это понравилось )))
Мама фифти цента• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
если вы добрая,без яда,так почему болеете???
считаете,что болеют только плохие и злые?
ваше утверждение,вернее предположение совершенно ошибочно(
даже
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
А знаете как в реанимации креатитин растёт? А как дети без меня растут, пока я то в реанимации, то на пульс-терапии, то в поисках чуда где-то в Израиле? Все растёт , только я вот не расту, а медленно умираю. И когда хочется от этого умирания отвлечься бабской темой, и похвастаться собакой, и просто поболтать, тебе вот так срут на голову. Наверное, вы и на похороны мои придете рассмотреть волосы на руках, да?
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
даже
А вы уверены, что умеете здоровой в 120 лет ?
Барбитта• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Все именно так и делаю. Давайте еще подробнее рассмотрим
не очень, лучше длину убрать...
Мама фифти цента• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Налогообложу• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
да что же Вы злая такая!!!
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
То есть вы меня обсираете, а я должна за вас молиться ходить ? Что еше я вам должна?
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
да что же Вы злая такая!!!
А обсирающие меня добрые, верно я понимаю?
Мама фифти цента• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
я вам ничего плохого не написала
просто опровергла ваше предположение,что болеют только злые
но вы очень озлобленный человек
мне вас искренне жаль
но вы очень озлобленный человек
мне вас искренне жаль
я Кукарача• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
’Срать’ как вы выразились - в данном случае нехороший запах исходит от вас и ваших сообщений.
Я НИЧЕГО не написала в своем сообщение оскорбительного. НИЧЕГО. Сделала констатацию факта, что у вас хороший маникюр, но много волос на руке. И что здесь такого ?! Это кстати легко убрать, если есть желание. Но вы успели облить помоями и пожелать мне кучу болезней...
Вы выставили не в свой личный закрытый профиль фото, это общий ресурс. И да, мнения у людей бывают разные.
А вы неадекватно реагируете и кидаетесь на людей. Перечитайте свои сообщения людям, что вы кому желаете.
И да, все же добра вам да побольше и здоровья.