Добра всем!• 26 февраля 2020
Покажите свой маникюр
Пищалка• 27 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Покажите эталон красоты? Неее...такая скрытность и нагловатый снобизм, наводит на мысль, что вы очередная ’кассирша’ пишущая о прекрасном между сменами.... Я не осуждаю. Поднимайте свою самооценку хоть так. Вам это надо.
А вариант нежелания что-то кому-то ( чужим людям) показывать/ доказывать не рассматриваете от слова совсем?:) ведь можно смотреть не только прямо, а еще и по сторонам
Мяо мой мяо• 27 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете ,у вас красивые руки
О! Спасибо большое!
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ваші нічим не відрізняються від інших.
Ніс не задирайте...
Довжина не вірна, обріжте.
Ніс не задирайте...
Довжина не вірна, обріжте.
Мои в топ 10% точно, и я делаю сама. Насчет длины - писала же что это был эксперимент
Дюймовочка• 27 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Мой)
Ой какая красота) А что за фирма гель лака? Номер цвета?
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ваші нічим не відрізняються від інших.
Ніс не задирайте...
Довжина не вірна, обріжте.
Ніс не задирайте...
Довжина не вірна, обріжте.
А понятно, критика от продавца атб, еще и в приказном тоне, вам до меня тысячи световых лет и я сейчас не только о ногтях, так что оставьте ваше мнение при себе
Первая ласточка инфляции• 27 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Вот объясните, зачем вываливать человеку какашку и тут же извиняться? Не проще было ничего не писать?
Удивлю вас: руки даются человеку от природы, а не выбираются по своему (и Вашему) вкусу.
Ответ дляКуда_бежать
Стильного в колхозных налепках нет ничего. Ассоциация кассир атб или кондуктор . Ещё в дополнение нужны наращенные ресницы.
Посмотрите на звёзд кино и эстрады , на моделей , ни у кого такого достоинства на руках никогда не видела
Чем Вам не угодили люди упомянутых Вами профессий?