фан L.O.S.T.• 26 февраля 2020

Девочки, поделитесь пожалуйста какие пилинги используете?

У меня заканчивается Elemis энзимный...новый такой же не осилю. Дорого. Но и без пилинга никак. Пока солнце не началось.
Уравнобешенная• 26 февраля 2020
у меня пилинг Health & Beauty с грязью Мертвого моря

автор фан L.O.S.T. • 26 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Довольны? Он мягкий или более агрессивный?
Уравнобешенная• 26 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Довольна. он мягкий. Я и для рук использую, там буквально по капельке нужно.
автор фан L.O.S.T. • 26 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Подскажите такой у Вас?
Асталависта бэйби• 26 февраля 2020
несколько лет назад брала кислотный пилинг Холи ленд Он мягкий с АХА кислотами
Уравнобешенная• 26 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Подскажите такой у Вас?
https://hbdeadsea.com.ua/267_жидкий_пилинг_для_лиц...
Оле Лукойе• 26 февраля 2020
это домашние пилинги? как ими пользоваться?
Золотая орда• 26 февраля 2020
кровавый пилинг одинари
БЦАшка• 26 февраля 2020
Пилинг энзимный Cosmedica (брала на iHerb, бюджетная марка). В нем мало целлюлозы, он как водичка,
Lactolan peeling Holy land всем известный,
Brokkoli peel от Cu skin

автор фан L.O.S.T. • 26 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо! Почитаю )
БЦАшка• 26 февраля 2020
Капец, дожилась
Broссoli peel, конечно же
автор фан L.O.S.T. • 26 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня простой в использовании - наношу на 15-20минут, смываю и уход в виде сыворотки и крема. Очень нравится. Делаю 2-3 раза в неделю.
Вероятненько• 26 февраля 2020
Лучше 1-2 проф. чем это баловство. Имхо.
Принцепесочка• 26 февраля 2020
А пожестче кто-нибудь знает что-нибудь? Мне 30% даже ни о чем. Те, кто его наносят на 10 мин, пищат, что печет, а мне хоть бы что. На ночь намазываю и не смываю даже, эффект тоже весьма посредственный. Посоветуйте эффективный
Вероятненько• 26 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
В пилинге важен не процент, а ph самого состава и обезжиривание кожи перед пилингом.
Принцепесочка• 26 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Никогда не видела информацию про рН на упаковке. Перед нанесением всегда умываюсь гелем
Вероятненько• 26 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Попробуйте хоть салицилкой протереть перед пилингом. У каждой кислоты или состава кислот есть свой оптимальный пш когда они максимально эффективно работают при этом излишне не повреждают кожу.
Принцепесочка• 26 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Салициловый мне как раз нужен именно пилинг, но больше 2% не видела, это мало для меня. А салицилку Вы имеете ввиду аптечную, спиртовой раствор? Но мне нельзя спирт, у меня чрезмерно жирная кожа
Вероятненько• 26 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А пилинг у вас в какой форме? Гелевый?
Тогда вместо спиртового раствора нужен спец. обезжириватель, он как правило с минимальным процентом гликолевой кислоты.

автор фан L.O.S.T. • 26 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
А что из мягкого можете посоветовать?
Виннипуховна• 26 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Почему именно салициловый? Высыпания? Тогда очень советую салицилово-резорциновый:

https://makeup.com.ua/product/370559/

Для проблемной кожи отлично. Очень улучшает состояние кожи, прыщи проходят.
Принцепесочка• 26 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
А пилинг у вас в какой форме? Гелевый?
Гелевый, даже больше как водичка. Его рекомендуется смывать, но я не смываю. 30% гликолевой кислоты https://ua.iherb.com/pr/Yeouth-Glycolic-Acid-30-Ge...
Принцепесочка• 26 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна

https://makeup.com.ua/product/370559/

Прыщей особо нет, единичные высыпания. Но очень жирная кожа, широкие поры, которые забиваются собственным жиром
Виннипуховна• 26 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Тогда, наверное, лучше просто салициловый. У них тоже есть. Или еще лучше азелаиновый, тоже для такой кожи хорошо, но у Хоум-пил нет такого, кажется.
Принцепесочка• 26 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, пойду изучать. Вот уж удивилась, когда увидела, что производитель Украина
Вероятненько• 26 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что из мягкого можете посоветовать?
Миндальный, Феруловый. Можно и летом.
MacOS-ница• 26 февраля 2020
Лучше сходите к косметологу и специалист подберет Вам пилинг который будет подходить по Вашему типу кожи , общему состоянию кожи ну и конечно же качественно его проведет.
Не рекомендую самостоятельно проводить пилинг особенно кислотные, можете очень навредить себе , лучше доверьтесь профессионалу ) Могу порекомендовать своего косметолога - Леонгардт Марину Георгиевну
автор фан L.O.S.T. • 26 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Миндальный, Феруловый. Можно и летом.
А фирма?
Принцесса24038200• 28 февраля 2020
пару раз в неделю пользуюсь
нравится
https://krassotka.com.ua/index.php?route=product%2...