Кидстаффовка• 26 февраля 2020
Самый удобный пенал
Знаю, было много тем, но все же, какой выбрать, чтобы все вмещалось, было на виду и качественный...Спасибо!
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2020
книжкой с разворотами, на молнии. Всё на виду, рыться искать не надо
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2020
Насчёт качества. У дочки самый обычный кайт, второй год его в хвост и гриву - ещё держится нормально, резинки не растянуты, ничего не шатается, молния работает идеально.
Цикавенная• 26 февраля 2020
Купила дочери Smiggle книжкой с разворотами. Уже 4 года ходит с ним. Очень довольна.
buterfly_2013• 26 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Самый удобный книжкой, но он места много занимает
Неудобный книжкой.
1. Места много занимает.
2. Резинки тугие, пока вытянешь тот карандаш с усилиями. Резинки растягиваются и выглядит это отвратительно.
3. Не все канцелярские принадлежности подходят по размеру.
4. Сам по себе пенал тяжелее.
У моей дочки есть и он меня бесит.
1. Места много занимает.
4. Сам по себе пенал тяжелее.
У моей дочки есть и он меня бесит.
Капитанша• 26 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Неудобный книжкой.
1. Места много занимает.
4. Сам по себе пенал тяжелее.
У моей дочки есть и он меня бесит.
1. Места много занимает.
4. Сам по себе пенал тяжелее.
У моей дочки есть и он меня бесит.
Херлиц простой 2 год дочь носит 1-2 кл. Идеал ничего не растянуто. Не тяжелее, все подходит, ничего не теряется вообще.
Пульт от линолеума• 26 февраля 2020
Херлиц раскладной.
Мне кажется одороблом, что о дочке на начало года надарили пеналов, она носила разные и возвращается к херлиц книжкой - говорит, самый удобный.
Кидстаффовка
• 26 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Неудобный книжкой.
1. Места много занимает.
4. Сам по себе пенал тяжелее.
У моей дочки есть и он меня бесит.
1. Места много занимает.
4. Сам по себе пенал тяжелее.
У моей дочки есть и он меня бесит.
есть такое...
buterfly_2013• 26 февраля 2020
Самый удобный - косметичкой. Их во всяких вариациях куча. Взяли в Авроре самый дешевый тонкий тряпочный и он самый удобоюзательный.
Кидстаффовка
• 26 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
был, порвались резинки(
Кидстаффовка
• 26 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
просто дочка еще карандаши носит, там транспортиры, линейки, маркеры...Искать все возможно не так удобно....В общем, не могу выбрать, тот, что сейчас, вообще не удобный, хоть и качественный
Кидстаффовка
• 26 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Такого типа у нас. влазит мЫльон предметов.
знать бы где такой купить)
buterfly_2013• 26 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Не растягиваемый?- Вы просто не умеете это делать и впихувать невпихуемое
. А моя дочь любит это делать. Если точилка, к примеру, совсем не по формату, не в руках же нести...
Твердая валюта• 26 февраля 2020
эта картинка конкретно с Алиэкспресс
Дочке брали в Эпицентре другой расцветки.
Не любовница• 26 февраля 2020
Был ф1-2, сменили недавно на ф3-4.
С первым отходил год до школы и полтора года в школу.
Книжки не нравятся... огромные, места много занимают...
Поторописька• 26 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Неудобный, каждый карандаш всунуть в эту резинку. Это жесть, и новые карандаши не влезают.
buterfly_2013• 26 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
У моей два. Один - для цветных карандашей. Второй для всяких принадлежностей. Помещается все, кроме транспортира. Но есть дома валяется где-то тоже тряпочный высокий - туда поместится.
Поторописька• 26 февраля 2020
Первые год у нас был пластиковый на тарелках магнитах, удобные на два отсека, сейчас уже косметичкой
Кидстаффовка
• 26 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
у моей все валяется там)
ЖонДуан• 26 февраля 2020
У дочки такой, удобный и места много не занимает, транспорти и угольник влазит и ещё клей карандаш и ножницы. Есть ещё отделы на замочках, можно деньги положить. Носит второй год
соева-сысоева• 26 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
У дочки кайт полгода, часть резинок растянулась. На 8 Марта попросила на подарок от бабушки с дедушкой новый пенал.
ПС дорогой не вижу смысла покупать, менять будем по мере износа.
соева-сысоева• 26 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Для старшей школы, возможно, и удобный, когда не нужно цветные карандаши каждый день носить.
buterfly_2013• 26 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
У меня второклашка. В теме уже писала: цветные в отдельном. Они не нужны на каждый урок. А достать можно за надобнстью.
Не любовница• 26 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
у меня ребенок во 2 классе. Пеналы его скидывала выше. Таки похожи на косметички толстенькие. В большом отделении цветные карандаши, точилка, стирательная резинка, линейка, ножницы, клей, циркуль недавно добавился. В боковом отделе - 2 синих ручки и 2 простых карандаша. Все удобно и все влезает
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
А что за ТМ?