Солнечный день• 26 февраля 2020

Где уколоть ботокс/диспорт/гилуауронку

Посоветуйте пожалуйста косметолога/врача или клинику. И какие примерно цены. Никогда не сталкивалась. Хочу сделать в первый раз.
Планирую:
Ботокс/Диспорт: Зоны лоб, гусиные лапки, подмышки.
Гилуарон: губы максимум 0.5-1, носослезка и руки (Посоветовали: Теосаль 2)

Клиники очень много, в ценах я не разбираюсь пока ещё, и боюсь обмана со стороны косметологов. Видела в интернете продают Теосаль 2 думала купить и найти доктора заплатить за работу, т.к. я буду уверена что мне не подсунули подделку или не укололи давними остатками.

Посоветуйте как поступить или кому можно доверить лицо. Спасибо!)
Ёшки_Матрёшки• 26 февраля 2020
А город?)

Перемелица• 26 февраля 2020
Доктор Чумаченко Анастасия, это Киев, доверяю ей полностью свое лицо, препараты вскрывает при вас , прайс есть на страничке в инстаграм
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2020
В Киеве, Лазерхауз.
Золотая орда• 26 февраля 2020
На ботокс и диспорт цены разные и мы не знаем количество единиц.
Если по минимуму, то лапки и лоб ок. 4000 грн. Подмышки ок. 9000 грн.
губы лучше ювидерм или белотеро, за 0,55 мл. это 3700-5000. Руки не знаю. Носослезку не всем можно колоть.
Нормальный доктор ваш принесенный шприц и в руки не возьмет.
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2020
Но только доктор подберет что лучше Вам, а не сами по отзывам, и нормальный доктор не будет колоть то что Вы купили где-то, а потом нести ха это ответственность.
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А город?)
Точно) Киев. Спасибо))
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Спасибо. А какие цены у нее? Примерно на те процедуры которые я написала.
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Киеве, Лазерхауз.
Думала, но внутри много противоречий. Знаю что на лазерку берут просто девочек. А с косметологами так же или все нормально? Какие цены там примерно, в топе написала примерно что хочу сделать.
Перемелица• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Вам лень посмотреть? Я же на память не помню точно...губы примерно от 150 до 300 евро, зависит от обьема и препарата , ботокс подмышек будет где-то 200-300 евро , лицо я даже не знаю, это же от кол-ва кубов зависит и от зоны, смотрите её прайс или пишите ей

ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Косметологи которые колят с мед. образованием, на сайте есть все доктора и прайс. Это я о Лазерхаузе, Киев.
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо. А ботокс правильно считать 1 ед.= 80-100грн. Верно?
Я поняла, а заказать препарат под себя и косметолог купит сам. Или так не захотят? Потому что и на препарате поднимают цены? Просто мне хирург посоветовал Теосаль 2. Я прочитала он не плотный и более универсальный. Но он предлагал колоть 1мл губы за 8-9000грн. Это Киев институт красоты на театральной.
Я видела препарат в Европе продают за 160€ 2мл в упаковке.
Ювидерм боюсь, знаю что есть разная плотность. Но у всех кого видела очень большие губы получаются с ювидерм и принцесс. Может это от мастера зависит но не думаю что девочкам кололи больше 1 мл.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2020
Сычев Юрий. У него своя клиника на Оболони. Диспорт, ботокс, Ксеамин вся линейка филлеров, радиус , носогубки, губы, скулы, нити артос, пластическая хирургия. Цены средние. Есть на сайте.
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Мне не лень, просто может примерно вы знаете. Потому что я допустим плохо знаю, сколько нужно колоть в лоб и сколько это будет стоить. В прайсе всегда пишут не то что выходит по итогу. Я посмотрю, спасибо!
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо!
автор Солнечный день • 26 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо. А можно название клиники?) А то загуглила и поняла что буду искать его долго среди хирургов и других врачей.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Клиника доктора Сычева.
Перемелица• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
ну ботокс действительно сложно по прайсу точно узнать это же еще и от размера зоны в которую колоть будете зависит, у меня , например, лоб маленький, получилось меньше препарата, очень аккуратно и маленькую дозу вводили . Губы вы же идете и сразу знаете сколько хотите вколоть, а доктор подбирает и советует по плоности препарат сам, это не ваш личный выбор. Никакой нормальный доктор не будет колоть вам самостоятельно копленный препарат
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2020
Идите к тем докторам которые продают целый шприц. Его при вас вскрывают, подписывают. В лазерхаусе колят на сколько знаю любое кол-во мл, то есть это может быть и остаток.
Кошечка-муркошечка• 26 февраля 2020
Если косметолог грамотный и опытный, то со своим препаратом вы к нему не попадете, потому что ответсвенность такую на себя никто не возьмет, и хорошие косметологи работаю с сертифицированными препаратами, в которых уверены! Лично я делала в клинике Медиленд у Потия Валерия Валерьевича , он кандидат медицинских наук, доцент, заведующий косметологическим отделением, и еще обучает инъекционным методикам. После осмотра он посоветовал инъекции ботулотоксином и я осталась очень довольной, сделал как раз все так, как я и представляла себе.