Русалка на ветвях• 26 февраля 2020
как сказать тренеру что..
..больше пока не могу с ним заниматься? как-то неудобно мне
купила 10 перс. тренировок за 4500 грн (первый раз пошла в зал)
больше не могу пока оплатить так как еще абонемент нужно продлить в сам спортклуб накладно
и могу ли я попросить у него программу чтобы он написал?
Пургену мне• 26 февраля 2020
А он не писал вам программу? А как вы занимаетесь? Сколько ходите? Я хочу вот пойти.
Гладиолус• 26 февраля 2020
Таким скажите, что больше тренировки брать не будете - нет денег,как будут финансы ; возобновите.
Однозначно• 26 февраля 2020
Автор, зачем эти оправдания
Просто не покупаете тренировки и не занимаетесь с ним
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
нет , он меня сам тренирует и говорит что делать, сам вес ставит и тренажеры корректирует под меня
вареный_look• 26 февраля 2020
скажите, что теперь ві хотите самостоятельно заниматься, 10 тренировок вам хватило для постановки базы.
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Есть у вас результат?
ага, крепатура страшная
а вообще думаю рано для результата видимого
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Что за клуб?
everyday fitness
Санта Барбара• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ХитрО:))) вы ж понимаете сами да?:)) а вы ещё стесняйтесь ему не платить.
Сами запоминайте последовательность и вес, все что могу сказать. Расписывать не будет он- это его деньги.
Девушка Прасковья• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
everyday fitness
Цена персональной тренировки как в клубе уровня выше.
Не проблема, у меня была такая ситуация, отшутилась, что он дорого мне обходится и пока не буду ходить. Но вернулась спустя 3 года, все набрала заново, теперь тяжко очень:(
Девушка Прасковья• 26 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вес каждый раз разный по разным схемам тренировок, зависит от количества подходов
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
да я тоже так подумала что не распишет или за доп. плату возможно
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
вот и я наверно отшучусь про цену, а то абонемент 9000 на год + 4500 тренер дороговато сразу отдать
пойду в другой пока зал где на месяц можно взять абонемент
но к этому тренеру есть желание вернуться)
Вумна вутка• 26 февраля 2020
Ответ длявареный_look
да ну,10 тренировок ничтожно мало для новичка
Девушка Прасковья• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Идите в другой зал и занимайтесь с Вашим тренером онлайн
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2020
Ну я так и сказала, что пока с финансами туго, попросила расписать программу. Без проблем согласился. Ходила в тот же зал. Когда с финансами стало лучше, вернулась. Это нормально. Так же и с диетологом. Не вижу ничего в том, чтобы расписать программу. Сама с клиентами работаю, понимаю, что всякие ситуации бывают, работа по рекомендации, чем больше клиентоориентированость, тем больше клиентов. Просите программу расписать, чтобы не потерять результат.
Копирайторша• 26 февраля 2020
А разве он не должен был сразу ее Вам расписать? Давно дело было и не в Киеве, тренер по ходу занятий все объясняла и вместе составляли мне план занятий самостоятельно.
Хачапууури• 26 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Смотря какая цель поставлена тренеру. Я сама филоню, а тренер меня гоняет, чередует тренажеры, TRX, функциональный тренинг. Занимаюсь с тренером постоянно 2 раза в неделю. До этого за полгода дошла до зала 4 или 5 раз, несмотря на абонемент.
вареный_look• 26 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
если бездумно все делать и даже не потрудиться запомнить систему тренировки и вес, с которым тренировался, то - да, это безумно мало.
Вумна вутка• 26 февраля 2020
Ответ длявареный_look
ну так автор судя по всему не вкурила,раз тренер не удосужился ни обьяснить,ни программу расписать
вареный_look• 26 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
За 10(!) занятий не запомнить сколько подходов, с каким весом и на каком тренажере занимались? Это надо уметь:)
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
тренер все объясняет , но я же не сказала ему что буду сама пока заниматься. Или он сам мне должен сказать может самостоятельно позанимаетесь я вам программу напишу))?
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
при чем здесь не вкурила, я просто привыкла что он все делает, и вес то все равно нужно корректировать от занятия к занятию и упражнения тоже менять , потому что ни разу не занимались чтобы точь в точь как в прошлый раз
а по сути он все объясняет, вопрос же не в этом в старпосте
Вумна вутка• 26 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так тренер не может же вам расписать программу на год вперед? А вам,как новичку нет смысла менять чаще,чем раз в 3-5 мес. Попросите написать базовую программу на все группы мышц и занимайтесь по ней.
Это бред про разные упражнения на каждом занятии. Новичку это не нужно совсем
Русалка на ветвях
• 26 февраля 2020
Ответ дляЛеска
Так сейчас акция по 100 грн тренировки, правда не перс а внебольших группах.
я знаю, спасибо, но если буду персонально то с этим тренером хочу